




С наступающим всех Новым 2017 годом - Огненного петуха. |





Метки: поздравления |
Мысли в слух... |

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звезды,
а кто-то зажигает глаза других людей счастьем.
Пусть у каждого из вас рядом будет человек,
который зажжет вас счастьем...

Метки: цитаты(мысли) |
Как здорово,что скоро Новый Год! |

Как здорово,что скоро Новый Год!
И мы уже готовы к этой встрече,
и кажется-нет лучше ничего,
Чем конфетти,шампанское и свечи.

Пусть нам подарит этот Новый Год
Приятные и нужные подарки.
Веселых развлечений хоровод,
И фейерверк эмоций сильных,ярких!

Метки: стихи |
Клипарт - новогодние и рождественские гирлянды на прозрачном фоне. |
Метки: клипарт |
Этот год был разным... |

Этот год был разным, без сомнений -
Радостью манил, пугал бедой...
Что несёшь нам, Новый Год-затейник,
С серебристо- снежной бородой?
Счастье ли высокой самой пробы,
Лето, что теплом коснётся щёк?
Что в твоих руках, больших и добрых,
Мы пока не ведаем ещё...
Положу под ёлочку записку,
Чтоб она там полночи ждала:
"Подари здоровья самым близким,
Подари успеха и тепла!"


Метки: стихи |
БЕЛЫЕ СУГРОБЫ И БЛЕСТЯЩИЙ СНЕГ. ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ |
Метки: картинки пейзажи |
Звонари. |

Первым звоном грянули:
Дрогнула околица.
Новым звоном дёрнули:
Церковь вся расколется!
Гулко ходит колокол,
Пляшут колокольцы,
Словно рассыпаются
Несвязанные кольца -
Медные. Медные,
Серебряные кольца!
Звонари присяжные,
Друти-добровольцы!
Дуйте в гулкий колокол,
Бейте в колокольцы!
Отгудим обеденку -
Пусть народ помолится.
Отгудим обеденку -
Выйдем за околицу:
Водка ль там не царская,
Брага ль не боярская -
Брызжет ли и пенится,
Щиплется и колется.
Ой-ли.
Самуил Маршак

Метки: стихи |
26 декабря - в моей стране России , общенациональный траур. |


Хочу выразить самые искренние соболезнования семьям наших граждан
погибших в результате авиационной катастрофы над Черным морем.

P.S: 25 декабря, в катастрофе самолета Ту-154, потерпевшего крушение в акватории Черного моря, погибли 84 пассажира и восемь членов экипажа.
На борту самолета находились 64 артиста Ансамбля им. Александрова,(вместе с руководителем ансамбля),девять журналистов ("Первого канала", "Звезда","НТВ" )восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, двое гражданских служащих, а также представитель международной общественной организации "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.( ее все знали, как доктор Лиза).
Артисты Ансамбля им. Александрова направлялись в Сирию, где должны были выступить с концертом на авиабазе "Хмеймим" и поздравить военных РФ с Новым годом.Доктор Лиза (Елизавета Глинка) сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.
26 декабря 2016 года день траура в моей стране - России.

|
Метки: скорбь |
Зимнее счастье. |

Сядем, счастье, у окошка
За окном зима...а тут,
В уголке мурлычет кошка,
Здесь мой дом, тепло, уют...
Рассыпает звёзды вечер,
Серебрит луна дорожки.
И стучит проказник ветер
В индевелое окошко.
Мы зажжём с тобою свечи,
Я тебе открою душу.
Ты, накинув плед на плечи,
Будешь слушать, слушать, слушать...
Будет петь огонь в камине,
Ветер в трубах завывать.
Оставайся здесь отныне,
Чтоб тебя мне не искать!
Татьяна Ильдюкова

Метки: стихи |
Пусть все будет интересно и неожиданно... |

В жизни бывает все так интересно и неожиданно ......
Иногда то, о чем мы думаем и мечтаем начинает складываться самым изумительным образом !....
Пусть будет именно так, и чудеса, в которые мы почти что верим, обязательно случаются и обязательно сбываются, ведь Новый год - это самое большое чудо, которое только смогли когда - то придумать люди ...
Или самый главный на свете волшебник ...
Это все уже не важно, главное, что скоро придет,
и наступит ...
Самый настоящий Новый год!

Метки: пожелания |