-Подписка по e-mail

 



 

 
 
 
Разделители, картинка №43911
 
 
 
 
 
 
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее — так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 
Омар Хайям
 
 
 
 
 
Ник Велада зарегистрирован
 
 
 
 

С наступающим всех Новым 2017 годом - Огненного петуха.

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 01:43 + в цитатник

 

 

 

 

 

Рубрики:  Поздравления
Пожелания
Пожелания
Новый год
от меня

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мысли в слух...

Среда, 28 Декабря 2016 г. 01:04 + в цитатник

 

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звезды,

а кто-то зажигает глаза других людей счастьем.

Пусть у каждого из вас рядом будет человек,

который зажжет вас счастьем...

 

 

 

Рубрики:  Мысли в слух.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как здорово,что скоро Новый Год!

Среда, 28 Декабря 2016 г. 00:46 + в цитатник

Как здорово,что скоро Новый Год!
И мы уже готовы к этой встрече,
и кажется-нет лучше ничего,
Чем конфетти,шампанское и свечи.

 


Пусть нам подарит этот Новый Год
Приятные и нужные подарки.
Веселых развлечений хоровод,
И фейерверк эмоций сильных,ярких!

 

 

 

Рубрики:  Лирика
Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клипарт - новогодние и рождественские гирлянды на прозрачном фоне.

Среда, 28 Декабря 2016 г. 00:30 + в цитатник
Рубрики:  Клипарт
Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Этот год был разным...

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 22:49 + в цитатник

Этот год был разным, без сомнений -
Радостью манил, пугал бедой...
Что несёшь нам, Новый Год-затейник,
С серебристо- снежной бородой?


Счастье ли высокой самой пробы,
Лето, что теплом коснётся щёк?
Что в твоих руках, больших и добрых,
Мы пока не ведаем ещё...


Положу под ёлочку записку,
Чтоб она там полночи ждала:
"Подари здоровья самым близким,
Подари успеха и тепла!"

 

 

 

Рубрики:  Лирика
Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БЕЛЫЕ СУГРОБЫ И БЛЕСТЯЩИЙ СНЕГ. ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 00:38 + в цитатник
Рубрики:  Зима
Фотоискусство, фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Звонари.

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 23:55 + в цитатник

Первым звоном грянули:
Дрогнула околица.
Новым звоном дёрнули:
Церковь вся расколется!

 

Гулко ходит колокол,
Пляшут колокольцы,
Словно рассыпаются
Несвязанные кольца -

 

Медные. Медные,
Серебряные кольца!
Звонари присяжные,
Друти-добровольцы!

 

Дуйте в гулкий колокол,
Бейте в колокольцы!
Отгудим обеденку -
Пусть народ помолится.

 

Отгудим обеденку -
Выйдем за околицу:
Водка ль там не царская,
Брага ль не боярская -

 

Брызжет ли и пенится,
Щиплется и колется.
Ой-ли.

 

Самуил Маршак

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

26 декабря - в моей стране России , общенациональный траур.

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 00:09 + в цитатник

 

Хочу выразить самые искренние соболезнования  семьям наших граждан
погибших  в результате авиационной катастрофы над Черным морем.

P.S: 25 декабря, в катастрофе самолета Ту-154, потерпевшего крушение в акватории Черного моря, погибли 84 пассажира и восемь членов экипажа.

На борту самолета находились 64 артиста Ансамбля им. Александрова,(вместе с  руководителем ансамбля),девять журналистов ("Первого канала", "Звезда","НТВ" )восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, двое гражданских служащих, а также представитель международной общественной организации "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.( ее все  знали, как  доктор Лиза).

Артисты Ансамбля им. Александрова направлялись в Сирию, где должны были выступить с концертом на авиабазе "Хмеймим" и поздравить военных РФ с Новым годом.Доктор Лиза (Елизавета Глинка) сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.

26 декабря 2016 года  день траура в моей стране - России.

 

 

 


Метки:  

Зимнее счастье.

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 23:24 + в цитатник

Сядем, счастье, у окошка
За окном зима...а тут,
В уголке мурлычет кошка,
Здесь мой дом, тепло, уют...

 

Рассыпает звёзды вечер,
Серебрит луна дорожки.
И стучит проказник ветер
В индевелое окошко.

 

Мы зажжём с тобою свечи,
Я тебе открою душу.
Ты, накинув плед на плечи,
Будешь слушать, слушать, слушать...

 

Будет петь огонь в камине,
Ветер в трубах завывать.
Оставайся здесь отныне,
Чтоб тебя мне не искать!

Татьяна Ильдюкова


 

Рубрики:  Лирика
Зима

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пусть все будет интересно и неожиданно...

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 22:53 + в цитатник

В жизни бывает все так интересно и неожиданно ......
Иногда то, о чем мы думаем и мечтаем начинает складываться самым изумительным образом !....
Пусть будет именно так, и чудеса, в которые мы почти что верим, обязательно случаются и обязательно сбываются, ведь Новый год - это самое большое чудо, которое только смогли когда - то придумать люди ...
Или самый главный на свете волшебник  ...
Это все уже не важно, главное, что скоро придет,
и наступит  ...
Самый настоящий Новый год!

 

 

 

Рубрики:  Пожелания
Пожелания
Новый год
от меня

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Велада
Страницы: 434 ... 324 323 [322] 321 320 ..
.. 1 Календарь