Укропный соус на зиму: универсальная приправа для любого блюда! |

Состав продуктов
два стакана нарезанного укропа;
10 зубчиков чеснока (1-2 головки);
Процесс приготовления
Метки: кулинария |
Kunststricken: Grosse und kleine Decken |

Метки: вязание |
Без заголовка |
|

Метки: вязание |
вышить летние вещи |
Вышить летние вещи
Лето пришло! Кто не успел/не смог обновить летний гардероб так, как хотелось бы, предлагаю добавить выразительные штрихи к тем вещам, которые есть. И да! - это вышивка.
Очень простая (по силам каждой), и очень милая. Будем вышивать, раскрашивая, свои майки-футболки-блузки, чтобы веселее и креативнее выглядеть. И вот, что у меня есть.
Очень нежно и трогательно: мелкие цветочки - из кармашка и россыпь одиноких цветиков. Можно вышить везде, где хочется. Главное - в умеренном количестве

2.
милая ветка сбоку, хороша особенно, если в неё добавлены нитки в цвет юбки/брюк

3.
чёрно-белое изображение тоже пригодится

Метки: вишивка |
Книга Софи Бестер и Вероник Ажинер "Мой журнал" |
Метки: вышивка |
Книга Софи Бестер и Вероник Ажинер "Мой журнал" |
Метки: вышивка |
ПУЛОВЕР "ГЕОМЕТРИЯ" СПИЦАМИ С ИМИТАЦИЕЙ ВШИВНОГО РУКАВА |

Размер 48-50
Спицы №3 и №4
Расход пряжи 235 гр.
Метки: вязание |
Миниатюрные вышивки-пейзажи Веры Шимуни |

Метки: вышивка |
Потрясающая модель женского пуловера Пуловер "Атлантида" спицами от Дропс |
Метки: вязание |
Нарядный пуловер будет настоящим украшением для солидной женщины |
Метки: вязание |
Клубничное варенье без варки ягод |
Попробуйте в этом сезоне сварить хоть немножко по этому рецепту.
Вам понравится, даже не сомневайтесь.
ИТАК, КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ БЕЗ ВАРКИ ЯГОД:
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 2 кг клубники
- 1 кг сахара
- 0,5 стакана воды
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Метки: кулинария |
Как сделать лотос из салфеток своими руками |
В Японии лотос считается священным цветком. Он олицетворяет непорочность, совершенство, изящество и стремление вверх к солнцу, к духовной чистоте. Лотос также является символом духовного самосовершенствования. В какой бы среде, хорошей или плохой, не находился человек, он всегда должен сохранять душевную чистоту. Цветок начинает расти на дне пруда в грязи и иле. Он медленно растет вверх, к поверхности воды, и постоянно перемещается к свету. Как только лотос выходит на поверхность воды, он начинает цвести и превращается в прекрасный цветок. Поэтому символическое значение цветка - появление в красоте и торжество после борьбы жизни.
Как сделать лотос из салфеток своими руками

Метки: рукоделие |
Листья цветка из атласных лент: мастер-класс |
Листья цветка из лент: мастер-класс!

К сожалению, природа нас не радует круглогодичным цветением из-за смен времен года, однако, можно сделать оригинальные композиции из атласных цветов. В преддверии весны решила поделиться своим МК по изготовлению цветов из атласных лент!
1.

Метки: рукоделие |
Изысканный и уютный вязаный палантин «Руно» |
Палантин – это один из видов прямоугольной шали. По сути, это широкий и длинный шарф. Его можно повязать на голову или использовать вместо накидки на плечи. Если связать палантин из тонкой пряжи красивым ажурным узором, то он не просто согреет ваши плечи в прохладную погоду, а и станет красивым дополнением к вечернему наряду. Палантин «Руно» именно такой — изысканный и уютный. Его оригинальность достигается расположением и повторами диаграмм при вязании.
Метки: вязание |
Описание анатомического реглана |
Метки: вязание |
Увлекательный метод бесшовного вязания изделия с втачным рукавом Contiguous |
Метки: вязание |
Одежда БОЛЬШИХ размеров...просто и стильно |
Кто сказал, что сложно подобрать модную одежду на фигуру с пышными формами и нестандартными мерками? Удивительно легко и просто с этой задачей справляется дизайнер masha2003 бренд «СТИЛЬ ШИК». Посмотрите какие замечательные модели! Яркие, стильные, удобные, модные и, что очень важно, простые в исполнении.
Сегодня мы научимся моделировать две из них: платье и жакет →
|
Пасхальный декупаж |
Метки: рукоделие |
Ещё один кошачий календарь. Вервако |
Метки: вишивка |
Книга "Briggs" |
Метки: вышивка |