-Цитатник

Без заголовка - (0)

Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...

Без заголовка - (0)

Вышитые забавные насекомые http://f19.ifotki.info/thumb/adc780836cc97d69004ea8772f2859fb05e4fb2...

мини вышивка - (0)

Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...

Без заголовка - (0)

Мастер-класс по супер-переплету источник Последнее время меня очень часто спраши...

Без заголовка - (0)

Холодный фарфор. Идеи, рецепты, мастер-классы от Елены Бессмертной Доброго времени суток! ...

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИринаЧебануСоловьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2013
Записей: 5366
Комментариев: 68
Написано: 5489





Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассольник в мультиварке

расольник в мультиварке (500x425, 64Kb)

Ингредиенты:

Перловка — 1 ст.
Картошка — 3-4 ст.
Лук — 1 шт.
Морковь- 1 шт.
Перец 1 шт.
Огурцы маринованные или соленые
Мясо — 300-400 г
Соль по вкусу
Пряности

Приготовление:

Налейте в мультиварку кипяченную горячую воду, поместите в нее мясо, добавьте соль и специи по вкусу и поставьте на режим «Тушение» на 1 час. Во время варки мяса перловку замочить в воде.
На сковороде обжарьте лук, морковь и перец. Когда мясо будет готово, поместите в мультиварку перловку, обжарку, картошку, огурцы, не забудьте о пряностях, и поставьте на режим «Тушение» на 1 час.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший мясной пирог в мультиварке

Минимум затрат времени и финансов, непередаваемый аромат, несравненный вкус — что может быть лучше? А еще когда кухня общая на четыре квартиры – это у меня и я частенько ожидала очереди, что бы приготовить еду. Но, вот здесь самое главное – в гости приехала тетушка и мигом! мне подарила мультиварку, за что я ее сейчас благодарю каждый раз, как только включаюсь в скайп для общения))) Еда очень вкусная, готовится без проблем. Конечно, еще не все возможности мультиварки я использовала пока – просто мало времени, но, пирог, хлеб, суп, борщ – это уже опробовано в приготовлении и результат изумительный.


мясной пирог в мультиварке (604x433, 179Kb)

Ингредиенты:

мясной фарш - 300 грамм
бекон, нарезанный ломтиками - 300-400 грамм
грибы шампиньоны - 600 грамм
лук - 1 шт.
яйца куриные - 2 шт.
сыр твердый - 100 грамм
слив. масло
картошка средних размеров - 5-6 шт.
майонез - 3-4 стол. ложки
перец и соль по вкусу.

Рецепт приготовления:

Смажьте сливочным маслом чашу мультиварки и аккуратно выложите нарезанный ломтиками бекон по стенкам чаши Выкладывайте так, чтобы потом можно было лепесточками как будто бы завернуть пирог сверху.

Теперь смешайте фарш с яйцами, посолите и поперчите его. Выложите его первым слоем.

Затем потрите сырую картошку и посолите ее. Отожмите жидкость и добавьте к картошке потертый сыр, яйца и майонез. Перемешайте и выложите вторым слоем.

Дальше нужно порезать грибочки , мелко нарезать лук и обжарить их. Выложите их третьим слоем.

Закройте пирог сверху лепестками бекона и оставьте готовиться в мультиварке на час. Пирог получается сочный и очень вкусный.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие снимки от Елены Шумиловой

32-летняя мать двоих детей Елена Шумилова из Андреаполя делает потрясающие снимки своих сыновей Ярослава и Вани в компании домашних животных, на природе




558964 (700x475, 184Kb)
1389896526_boy-w-animals-002 (700x467, 234Kb)
1389896533_boy-w-animals-011 (700x469, 180Kb)
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  художники и их работы

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто на пиве: 2 потрясающих рецепта приготовления!

Тесто, приготовленное на пиве, годится для любой выпечки со сладкой или несладкой начинкой, можно сказать, оно не только универсальное, но и простое, и практичное.
Можно делать любые пироги и пирожки, печенье, пиццу и т.д. Изделия из такого теста  получаются великолепными, они просто тают во рту. По вкусу и консистенции тесто похоже на слоёное. Дрожжей в это тесто не нужно, их роль выполняет пиво.
 
Способ 1
 
Тесто на пиве.
3925073_e11cdc18063954b3299e8edc5caa6497 (600x469, 136Kb)
 
далее
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Кузнецов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А какой у Вас Ангел хранитель и икона заступница???

А Вы знаете своего ангела хранителя и икону заступницу?! А ведь они даны нам Всем с рождения, везде и всюду они нас сопровождают!
Я, выходя из дома всегда произношу такие слова: "Ангел мой, пошли со мной! Ты вперед, я за тобой!" Я думаю, что многие так поступают, беря с собой в дорогу своих заступников.
Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
А знаете ли Вы своего Ангела-хранителя и икону-заступницу?
Икона Божьей Матери «Державная»
А знаете ли Вы своего Ангела-хранителя и икону-заступницу?Икона Божьей Матери «Державная»
>>>>>
Рубрики:  интересное

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Elnik14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце в подарок - возможны варианты


handmade brooch



дальше
Рубрики:  валентинки

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для ленивых

 

Все чаще мы сталкиваемся с тем, как многие худеющие жалуются нам на проблемы, мешающие им соблюдать правила той или иной диеты. Наиболее распространены из них следующие: недостаток времени; сложный график, не позволяющий соблюдать нужный режим питания; невкусная еда или еда в недостаточном количестве; невозможность приобрести какие-либо продукты, входящие в состав диеты и т.д. Не нужно говорить и о том, что многие люди «срываются» с диет, не в силах резко изменить свой привычный режим питания, даже не глядя на то, что это питание губит как их фигуру, так и здоровье.

В таком случае Вам подойдет система питания с названием «Диета для ленивых». Эта диета может послужить отличной подготовкой для тех, кто хочет похудеть, но не может выдержать очередную диету до конца. Она также подходит людям, желающим сохранить вес, сниженный при помощи диет, спорта и др. методов.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из риса, ветчины и сыра

1 (546x237, 49Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- 4 чашки из вареного риса;
- 100 г тертой моцареллы;
- 100 г ветчины, порезанной мелкими кубиками;
- 1 морковь, тертая;
- 2 столовые ложки мелко нарезанной петрушки;
- 2 яйца;
- 1 чашка молока;
- 150 г сливочного сыра;
- 1 чашка тертого сыра пармезан;
- соль;
- перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Смешиваем в мисочке рис, ветчину, моцареллу, морковь и петрушку. Смазываем форму для выпечки. Взбиваем яйца, молоко, сливочный сыр, тертый сыр, перец, соль с помощью блендера. Заливаем рис и запекаем в предварительно разогретой духовке при 200 ° С в течение 30 минут или до золотистого цвета.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силуэты парней и влюбленных парочек.

Большая подборка силуэтов парней и парочек.

А вот и обещанная .подборка картинок , которую я перенесла со второго своего сайта fljuida.ru , с силуэтами парней и влюбленными парочками. Приближается день влюбленных, так что не забудьте про эту подборку силуэтов парней и силуэтов влюбленных парочек, которая как раз пригодится Вам для оформления своих подарочков :) А там не за горами и мужской день, опять же , эта подборка будет очень актуальна ! Так что, прошу любить и жаловать:))
eabbcb2cdf4545a046dedd02cef3a642 (371x489, 42Kb)33.
e00d93a218c323895a36304e5c705d3c (406x700, 44Kb)

a57fc453d90a710b4d6e964e0498a372 (316x480, 22Kb)

На этой страничке вы еще найдете силуэты юношей и танцующих пар.

выбираем силуэт парня и парочки:
Рубрики:  Фоны и принты

Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Специи, которые опасны для здоровья человека

Всем давно уже известно, что абсолютно любое лекарство может быть одновременно и ядом. Это произойдет при нарушении дозировки его. Так и даже очень полезный для здоровья продукт может здоровью лишь навредить, если употреблять его в большом количестве.

Люди со специями были знакомы уже в далеком Средневековье. Но использовались они в то время для неприглядных целей. Ими пытались скрыть неприятный запах продуктов, улучшали вкус начинающих портиться продуктов. Чаще всего сдабривали специями мясо или рыбу. Но с течением времени специи получили другое назначение. Придворные повара стали использовать специи для придания вкуса разным блюдам. Появилась высокая кухня. Стали класть в блюда даже недорогие травы, которые имели сильный и резкий запах. Но добавляли их аккуратно, брали небольшое количество трав и в правильных пропорциях. Так получали различные ароматы и их сочетания. Наиболее ценные специи ценились очень высоко. Доставлять их приходилось издалека.

В настоящее время приобрести можно любые приправы, даже самые экзотические (шафран, бадьян). Но предлагаются они уже в готовом виде, пакетированном. Есть приправа к рыбе, смесь для плова, прованские травы и т. д. Но обращаться с любой специей надо очень аккуратно, нельзя превышать допустимый объем, т.к. в большом количестве специи многие просто вредны.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
полезные советы

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор для Фотошоп " Luscious Drapes "

Скрап-набор для Фотошоп " Luscious Drapes "



Ссылка для загрузки http://turbobit.net/f31qxoopp3ef.html

Рубрики:  скрап-наборы

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения vovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алфавит золотой с ирисами,на прозрачном фоне.png.

Читать далее...
Рубрики:  Фоны и принты
шрифты

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения vovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап набор-RoseVictorienne-77элементовPNG.

+77элементов

Серия сообщений "клипарт пнг":
Часть 1 - Алфавит золотой с ирисами,на прозрачном фоне.png.
Часть 2 - Элементы осеннего дизайна.
Часть 3 - Банты ( png )
Часть 4 - Распакованный скрап набор-RoseVictorienne-77элементовPNG.
Часть 5 - Детское png
Часть 6 - Картинки в ПНГ
...
Часть 30 - 50 PNG эффектов бликов на прозрачных слоях
Часть 31 - Морская тема - Многослойные PSD исходники
Часть 32 - Сборник разнообразных световых эффектов
Рубрики:  скрап-наборы

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Декупажа "Цветы Парижа (decoshop)"

Читать далее...
Рубрики:  Фоны и принты
винтажные и ретро картинки для декупажа и скрапа

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Е_ленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птицы. Картинки для творчества

https://plus.google.com/photos/1102598196108163637...=pwrd1&authkey=CPzPzbifw-qqjQE
Рубрики:  Фоны и принты

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Фишка_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельные молды и основа для декупажа

Татьяна Крекот  источник: DCPG.ru · 

 Хочу поделиться с вами как можно сделать самодельные молды.  Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте

123716.jpg

Читать далее

Серия сообщений "МК":
Часть 1 - Имитация камня
Часть 2 - Шкатулка. МК Имитация малахита
...
Часть 20 - Шкатулка с имитацией кружева "Сова-рукодельница"
Часть 21 - Мастер класс от Львовны по кружевной тарелочке "Ришелье"
Часть 22 - Самодельные молды и основа для декупажа
Часть 23 - Вживление струйной распечатки. Секрет четкого рисунка.
Часть 24 - Мастер-класс по декорированию: Новогодний шар
Рубрики:  холодный фарфор, полимерная глина, молды

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Boho-не-Boho (схемы кроя)

Я собираю картинки с одеждой как на верхнем фото. Но в силу моих нулевых навыков как шитья так и кроя мне сложно понять, как они это делают. Шью я недавно и только для себя. Начала потому что такие вещи найти сложно или дорого, или размер не мой, или цвет. Коплю интересные идеи, может ещё кому пригодится. Но без навыков кроя простых вещей тут не обойтись.

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Бабушкин шампунь» для бешеного роста волос

3925073_x_12351dc7 (448x562, 91Kb)
 
Берем буханку черного хлеба и разрезаем ее на три-четыре части.
 
Хлеб (одну его часть) крошим мелко и заливаем горячей водой, таким образом, чтобы он был только покрыт ею.
 
далее
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные Картинки для творчества. 73

Читать далее...
Рубрики:  Фоны и принты
валентинки

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с силуэтами девушек и детей.

Большая подборка силуэтов девушек и детей.

    На этой страничке Вас ждет отличная подборка, которую я долго собирала и перенесла сейчас со второго своего сайта  fljuida.ru , решив порадовать и Вас тут этой замечательной коллекцией оригинальных силуэтов девушек. Уверена, что Вам понравится эта подборка которую можно использовать для многих видов творчества : декупажа, скрапа, для выжигания по дереву, для вышивки, для нанесения через трафарет, для рукоделия, для точечной росписи, для украшения стразами и еще много всевозможных техник :)

 

ff31b82df9a5459d3705d3c34685aab2 (236x274, 24Kb)                 a9f36e9ad636c54fcf4733ece30f04d1 (236x382, 23Kb)



4dd6dbe189682180e901b23997c0b010 (615x700, 92Kb)

861eb154b653541988390a365639af9e (585x700, 103Kb)

Вас ждут здесь много кокеток, домохозяек, милых мамочек и их деток:)

выбираем силуэт девушки и ребенка:
Рубрики:  Фоны и принты
декупаж


Поиск сообщений в ИринаЧебануСоловьева
Страницы: 268 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь