-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:27 20.11.2015
Фотографий: 7

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_СВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2013
Записей: 3306
Комментариев: 122
Написано: 3476


Тесто для пиццы как в пиццерии

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:31 + в цитатник
Цитата сообщения Inessa_Rjabinina Тесто для пиццы как в пиццерии

recept-testo-dlya-piccy-kak-v-piccerii (517x390, 15Kb)
(на 3 пиццы среднего размера)
Мука - 500 грамм
Яйца - 1 штука
Масло сливочное - 50 грамм
Сухие дрожжи - 1 пакетик
Соль - по вкусу
Вода - 200 мл
Молоко - 110 мл.

Сливочное масло нагреть и взбить с яйцом.Добавить соль, дрожжи и муку, перемешать.Вымешиваем, понемногу добавляя воду и молоко. Затем выкладываем на стол посыпанный мукой и месим, пока тесто не станет однородным. Если необходимо - добавляем немного муки.Затем выкладываем в посудину, накрываем полотенцем и ставим на 1,5-2 часа в тёплое место.Когда тесто поднимется, разрезаем его на 3 части и тонко раскатываем.Чтобы тесто было мягким, перед тем, как накладывать начинку, его нужно смазать смесью майонеза и кетчупа.Выпекать при температуре 180 градусов около 15 минут.

http://gurmanguru.ru/
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку