-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:27 20.11.2015
Фотографий: 7

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_СВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2013
Записей: 3306
Комментариев: 122
Написано: 3476


САЛО - ЛЮКС и вкусная Зелёная аджика!!!Тот, кто попробует один раз, больше не сможет отказаться.

Вторник, 27 Января 2015 г. 12:33 + в цитатник
Цитата сообщения Amazonka_777 САЛО - ЛЮКС и вкусная Зелёная аджика!!!Тот, кто попробует один раз, больше не сможет отказаться.

8G-Xt28YhpA (604x453, 84Kb)

На литр воды один стакан соли и половина стакана сахара , лавр. лист ( не жалеть!), перец горошек , довести до кипения и остудить . Вот этим рассолом залить сало. Сало можно сразу пересыпать чесноком. День стоит дома потом в холодильник примерно на сутки. Потом выложить на полотенце чтоб рассол сбежал. Можете добавлять по вкусу свои приправы. Такой посол очень вкусный. Поверьте сахар не ощущается. Приятного аппетита!!!

540eb682ee335 (700x464, 395Kb)
Это вкусная приправа ко многим блюдам: к мясу, рыбе,к картошке, она очень полезная для
здоровья и долголетия. Ее можно кушать сразу или хранить в холодильнике.Готовится необычайно просто и вкусно.
Состав:
3-4 головки чеснока
3-4 луковицы
3-4 красных сладких перца
3 шт. горького перца
пучок петрушки
пучок укропа
некоторые кладут и фиолетовый базилик

Приготовление:
Все пропустить через мясорубку.
Добавить:
1 стол. ложку соли
3 стол. ложки сахара
0.5-1 ч. ложку уксусной эссенции
по желанию можно добавить растительное масло
ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ и разложить в баночки

Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку