-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиониточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 1996
Комментариев: 26
Написано: 2021





Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазированные сырки, для наших деток без химии

Глазированные сырки, для наших деток без химии

Что понадобится:

Творог (творог надо брать сухой) — 400 г
Масло сливочное — 25 г
Сливки (30 % жирности, но можно и меньшей) — 25 мл
Пудра сахарная — 100-150 г
Шоколад — 100 г

Приготовление:

1. Смешиваем творог, сливки, сахарную пудру и мягкое масло. Масса не должна быть жидкой (количество масла и сливок зависит от влажности творога)
2. Слепить из массы шарики, брусочки. Форму выберете, какая вам больше нравится. Поставить в морозилку минут на 10 -15, тем временем приготовить глазурь.
3. Растопить шоколад со сливками в микро в большой емкости. Достаем сырки из морозилки, кладем в шоколад, обваливаем его со всех сторон и с помощью 2 вилок достаем. Кладем на пергаментную бумагу. Ставим в холод.
D4EUWrPBx0o (604x356, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_hobby_mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся вышивать бисером! Основные приемы .


Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Техника вышивки бисером

Бисер можно включить практически в любой известный шов, но чаще всего при вышивке бисером используется арочный шов ("Назад иголку"), а также шов вприкреп.

Закрепление одиночной бусинки
Изображение
Бусинку можно просто пришить стежком к ткани, а можно использовать бисеринку меньшего размера, чтобы получился небольшой столбик. Вместо нижней бусины можно вставить пайетку. Для объемного шитья можно сделать столбик из двух и более бусинок. Очень красиво смотрятся бусины разных цветов и разных размеров, пришитые по одиночке близко друг к другу. Их можно поместить внутри металлической фигуры, внутри контура из контрастных бусин или нанести хаотичной россыпью на канву, создав яркие пятна на вышивке.



Шов "Вперед иголку"
Изображение
Шов "Вперед иголку" знаком нам еще с уроков труда в школе. Почему бы не украсить его бисером? Выведите иглу на лицевую сторону, нанижите на нее бусину и пройдите иглой сквозь ткань вплотную к бусине. Снова выведите иглу на лицевую сторону, сделав маленький стежок с изнаночной стороны и опять нанижите бусину.



Шов строчной
Изображение
Этот шов по исполнению может быть похож как на шов "Вперед иголку", так и на шитье вприкреп - вы сами варьируете расстояние между бусинами. Если вы хотите придать вашей вышивке жесткость или зафиксировать бусины на прямой или гладкой извилистой линии, то после завершения стежка пройдите иглой в обратном направлении, тогда бусины встанут ровнее.



Шов стебельчатый
Изображение
При этом способе шитья вышивка получается довольно жесткой. Наберите 2 бусины и пройдите иглой сквозь ткань на изнанку около второй бусины. Выведите иглу на лицевую часть между первой и второй бусинами, пройдите сквозь отверстие второй бисерины. Нанижите третью бисерину и снова пройдите иглой на изнанку вблизи от только что нанизанной бисерины. Продолжайте, пока не достигнете желаемой длины строчки.



Шов арочный ("Назад иголку")
Изображение
По исполнению похож на предыдущий стежок, только на иглу нанизываются 2-4 бисерины. При этом способе шитья бусины располагаются более свободно, вышивка получается менее жесткой.

Чтобы арочный шов был более жестким, можно вернуться назад не на одну, а на две-три бисеринки.

Шов вприкреп
Изображение
Для шитья вприкреп бисер сначала нанизывают на нитку, которую затем пришивают к ткани короткими стежками между бусинами. Шитье вприкреп позволяет быстро изготовить изделия из бисера, не случайно североамериканские индейцы дали этому способу шитья название "Ленивая жена". Уложите нить с бисером на ткань. Другой нитью пришейте низку бисера через каждую бусину (см. рисунок) или через 2-3 бисерины:

Шов "Монастырский"
Изображение
На каждый стежок на лицевой стороне нанизывается по одной бисеринке, делается диагональный стежок и нить уходит на изнанку близко к бусине. На изнанке делается вертикальный стежок, нить снова выходит на лицевую сторону и делается еще один диагональный стежок с бисеринкой. Таким образом, с лицевой стороны получаются диагональные стежки с нанизанными на них бисеринками, а с изнаночной стороны стежки вертикальные:

Шов обметочный
Изображение
Шов выполняется как обыкновенный обметочный, а в каждую верхнюю петельку вставляется бисеринка:

Бисер можно вставлять практически во все известные швы. Не бойтесь фантазировать!

В последующих темах мы продолжим учиться вышивке бисером!!!

Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Вышивка лентами много..
Часть 2 - О глади, контурной вышивке и стежках
...
Часть 23 - Схемки. Крестик, плетение, бисер-2.
Часть 24 - Вышивка лентами. Сирень.
Часть 25 - Учимся вышивать бисером! Основные приемы .

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Вышитые браслеты
Часть 2 - Бисерное...
...
Часть 12 - Marsha Wiest-Hines. Красота из бисера.
Часть 13 - Красивый браслет из бисера "Жемчужная россыпь" Мастер- класс.
Часть 14 - Учимся вышивать бисером! Основные приемы .

http://hobby-mix.net/post337401265/


Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаша-Макар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять правил женщины, от которой не уходят мужчины

Источник

Об этих женщинах обычно говорят: повезло.
Или: вытащила счастливый билетик.
Потому что у этих женщин очень верные мужья. И еще два-три постоянных преданных поклонника. И вдобавок отличные отношения со всеми бывшими.
Она даже ухитряется дружить с первой любовью. Словом, от таких женщин мужики никогда и никуда не уходят.
На самом деле, конечно, никто не вытаскивал никаких счастливых билетиков. И везение тут не при чем.
Просто женщины, от которых не уходят мужчины, давным-давно выработали простые, но жизненно важные правила, которых они строго придерживаются.
Да, это очень трудно для некоторых даже невозможно.
Зато крайне результативно.
 
Вот эти правила: 
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские стишки для первого альбома

Настроение сейчас - отличное

Нашла замечательные стишки для оформления первого детского альбома. Только от их прочтения улыбаться сразу хочется

Мама кормит
Я сижу, а мама кормит,
Я внимательно слежу.
Глазками смотрю на маму,
Её взглядом ворожу.
***


 (500x536, 51Kb)
Мои первые игрушки — Ну конечно, Погремушки!
Смотрю на них внимательно,
Ах, как же занимательно.

***
Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну.
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите.
 (640x512, 158Kb)
***
У меня сегодня праздник:
Появился первый зуб!
Все родные захотели
Ко мне в ротик заглянуть!
 (300x225, 8Kb)
***
У меня уже два зуба!
Разрешите вас спросить,
Можно мне совсем не сильно
Вас за палец укусить?
***
У меня бабулечка,
просто красатулечка.
Сильно я ее люблю
Крепко, крепко обниму.
***
ПАМПЕРС
Как-то Памперс встретил Попу,
Радостно воскликнул: «О-па!»,
Вмиг объятья распахнул,
И всю Попу обернул.
***
Я могу летать взаправду, –
Поднимаюсь в облака.
У меня большие крылья,
Папа держит лишь слегка.
 (500x333, 30Kb)
***
Будто медом мазаны
Кругленькие щечки
И так вкусно целовать их
У любимой дочки!
***
Если вас нашли в капусте,
Нет у вас причин для грусти,
Потому что вам тогда
Обеспечена еда.
***
Мой план на год предельно прост-
побольше вес, побольше рост,
Побольше знать мне и уметь
И меньше с каждым днём реветь!
***
Глазки устали смотреть,
Ручки устали играть.
Ножки устали скакать
Девочке хочется спать
***
Яблочко румяное
Есть одна не стану я:
Половинку яблочка
Дам любимой мамочке.
***
Свежий воздух малышам
Нужен и полезен!
Очень весело гулять нам!
И никаких болезней!..
***
 (699x466, 108Kb)
На детской площадке так интересно,
Наверное, это уже всем известно!
Там я в песочнице лопаткой копаю,
А на качельках меня мама катает.
***
Первые шаги
А это мои первые шаги
В огромном, интересном мире
Родители зовут тот мир «квартира»
Я побегу, попробуй, догони!
***
Я ползу
Нога, рука, опять нога
Как сложно телом управлять
Но время ты не пустишь вспять
Смотри же, мама, я расту
И вот сама уже ползу!
***
Я на месте не сижу,
Хотя еще и не хожу!
Если что-то далеко,
Дотянуться нелегко
На колени становлюсь
И ползком туда стремлюсь!
***
Я уже ополоснулась
В полотенце завернулась
И теперь я чистая
Довольная, душистая.
***
Маму крепко поцелую,
Обниму ее, родную.
Очень я люблю ее,
Мама — солнышко мое!
***
Птички, птички
подходите — Угостить мы вас хотим!
Ешьте сколько захотите
Мы вам зернышек дадим!
***
 (699x466, 115Kb)
Я на улице гуляю,
Из коляски вылезаю.
Меня мама поругает,
Везде ловить не успевает.
***
Как здорово в ванне купаться!
В ванне можно плескаться.
Маму облить водой,
А она смеётся со мной!
***
Я купаться не боюсь,
Громко в ванночке смеюсь!
***
Стих для фото, где малыш обнимает папу или дедушку:
Всем сердцем я тебя люблю
И обожаю всей душой…
Тебя в объятиях сдавлю,
Не посмотрю, что ты большой!
***
Наша девочка пошла!
Стала комната мала.
Тренировки — каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!
***
КОЗА В НОСУ
Завелась в носу коза —
Мешает и щекочется.
Говорим ей: «Вылезай!»,
А козе не хочется.
***
Положили на животик-
нужно голову держать
устаю я… недоволен…
лучше, просто полежать!
***
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
***
Я НА ПАПЕ
Вот на папе еду я,
Ничего не требую,
Никого не трогаю,
Еду своей дорогою.
***
ГОРШОК-ДРУЖОК
Как тебя зовут, дружок?
А меня зовут «Горшок»!
Я спасаю всех детей
От разных неприятностей.
Если будем мы дружить,
Будешь ты сухим ходить!
Ты гуляй, играй, читай,
Но про меня не забывай!
Посиди, не торопись,
Сделай мамочке сюрприз!
***
У моей малышки маленькие ручки,
У моей малышки маленькие ножки,
Сладенькие глазки, миленькие щёчки,
Пухленькие губки словно лепесточки.
***
Дочка
Чьи это ножки скачут по дорожке?
Чьи это ручки хлопают в ладошки?
Это наша дочка встала спозаранку
Весело танцует и грызёт баранку!
***
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Наша девочка пошла!
Стала комната мала
Тренировки каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!






Серия сообщений "Детские стишки":

Часть 1 - Детские стишки для первого альбома
Часть 2 - Вот так я тебя люблю..... стишок
Часть 3 - Считалочки
...
Часть 18 - Меховая желетка . Осень
Часть 19 - Магазин женской одежды, осенние куртки. в Наличии
Часть 20 - Верхняя одежда, новинки, женские куртки



Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий комод из картона. Для рукодельниц - супер идея)

Высокий комод из гофрокартона. Автор ElenaNikitina

Размер комода: высота - 1 метр, ширина - 40 см, глубина - 26 см. Выполнен из гофрокартона, оклеен бумагой с эффектом помятости, окрашен акрилом. Для рукодельниц - самое то) Можно сложить все свои рукодельные сокровища)

Высокий комод из гофрокартона (20) (524x700, 322Kb)Высокий комод из гофрокартона (24) (700x525, 399Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние фонарики своими руками из картона

Новогодние фонарики своими руками из картона

Новогодние фонарики своими руками из картона (1) (600x601, 137Kb)Новогодние фонарики своими руками из картона (13) (600x597, 148Kb)Новогодние фонарики своими руками из картона (14) (550x575, 152Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя сказка на окне.

Новогодняя сказка на окне

Техника: Украшение 1.

В этом году я решила украсить окна как-то необычно. Полистав интернет, решила сделать, все-таки, по-своему. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или новогоднюю сказку. Итак... в нашей сказке в резных высоких сугробах живет вот такая красавица Ёлка и новогодний Олень.

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

2.

Над ними в небе на санях, запряженных парой оленей, летит Дед Мороз с мешком подарков.

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кондиционер для белья - очень простой и эффективный рецепт

Кондиционер для белья своими руками

Всем привет!

Ах, как мы с вами любим свежее, чистое и пахучее белье:) Однако, чтобы на выходе получить такое чудо, нужно или иметь крестную фею:), или держать в арсенале много последних достижений бытовой химии, или, назло производителям, уметь пользоваться простыми идеями:) Думаю, каждый здравомыслящий человек выберет доступный, дешевый и безопасный вариант, правда? Я уверена, что вы именно к таким людям и относитесь:)

Рецепт, с которым я хочу вас познакомить, ну просто грешно не взять на вооружение - ничего более простого для кондиционирования белья я еще не встречала:) Более того, он выполняет роль не только смягчителя и ароматизатора, но еще закрепляет краски и делает их ярче, о как:) Интересно? Тогда читаем дальше:)

4129864_1 (500x700, 149Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний интерьер ванной комнаты

Новогодний декор интерьера ванной комнаты

Всем привет!

В предновогодней суете редко кто вспоминает о декоре ванной комнаты:) Оно и понятно - пока центральную комнату украсишь, пока с подарками разберешься, меню и гардероб продумаешь, уже и не до новогоднего убранства остальных комнат. Поэтому я вас заранее подготавливаю к мысли о том, что новогоднюю атмосферу необходимо донести до самого дальнего уголка вашего дома:) Представьте себе, как это здорово - куда ни заглянешь, везде Новый год! Согласны со мной?

Тем более, что это и не сложно: если совсем нет времени на продуманный декор, придумки и рукоделки, можно ограничиться парой-тройкой символичных композиций, которые можно на быструю руку собрать из имеющихся гирлянд и елочных игрушек. И добавить побольше свечей, в ванной комнате свечи выглядят на редкость волшебно, отражаясь в зеркалах и кафеле:) И, конечно же, декор должен соответствовать стилю вашей ванной. Согласитесь, помпезная ванная комната в итальянском стиле, например, будет глупо выглядеть с декором из мешковины и потертых глиняных подсвечников. И, наоборот, не стоит декорировать ванную комнату в стиле хай-тек легкомысленными шебби шик безделушками. Все стили прекрасны, но не все стили можно комбинировать друг с другом, не забывайте об этом:)

Я собрала для нас с вами много идей по новогоднему декорированию ванной комнаты, спешу поделиться:) Приятного просмотра и с наступающими вас прекрасными праздниками!

000 (467x700, 173Kb)

2 (525x700, 236Kb)

1d54bcd5eb2efe9eb538057d2759cc5a (499x700, 195Kb)

1-IMG_6302 (532x700, 359Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлия Черешенка "Устала быть сильной, хочу быть слабее..."

0 (483x463, 66Kb)
Устала быть сильной, хочу быть слабее...
Железные нервы иметь тяжело...
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжный червь. Закладка для книг из полимерной глины. Мастер класс

Книжный червь. Закладка для книг из полимерной глины. Мастер класс/3518263_ (700x400, 344Kb)

Даже не владея навыками лепки можно сделать такую закладку. Отличное занятие для детей. Когда сам сделаешь такую, можно даже сказать куклу, и найдешь ей место в любимой книжке, то и лишний ребенку захочется перелистнуть страничку, другую, чтобы узнать о дальнейшей судьбе любимых литературных героев.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irish_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК коробочка-магнит на холодильник.

Всем здравствуйте! Два дня назад мои любимые соседи принесли мне кучу коробочек от шоколада. Сначала я не знала, что с ними сделать. Но потом в мою голову пришла идея сделать коробочки-магнитики на холодильник , в которые можно положить бумажки для записи и карандаш. Сначала коробочка выглядела так
100_6274 (700x525, 78Kb)
А теперь будем делать вот такую коробочку
100_6296 (525x700, 59Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация ковки. Декорирование фонаря полимерной глиной

Всем любителям облагораживать старые вещи и дарить хламу новую стильную жизнь хочу показать, как можно видоизменить старый фонарь. Замечательный эффект ковки на фонаре достигнут при помощи самоотвердевающей массы для лепки. Для работы можно использовать полимерную глину, а также гипсовые отливки. Можно использовать и холодный фарфор, соленое тесто,  пластику... смотря в каких условиях будет использован декорируемый предмет. Для уличного фонаря лучше всего взять гипс или полимерную глину. Облагораживанием старого фонаря с имитацией ковки занималась мастерица Елена Апанасенко, в результате получилась очень красивая, дизайнерская вещь

Имитация ковки. Декорирование фонаря полимерной глиной (3) (461x600, 230Kb)Имитация ковки. Декорирование фонаря полимерной глиной (2) (600x450, 217Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alienist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать письмо оригинальным

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

21 век на дворе – век компьютерных технологий, интернета, и мгновенной связи. Конечно, мы перестали писать письма, а больше пользуемся электронной почтой, и sms-сообщениями. Но разве это может заменить разворачивание, перечитывание в тысячный раз слова, написанные любимой рукой, от которого еще идет запах бумаги и чернил. Если еще есть люди, которые предпочитают писать письма – им посвящается.

 

Берем лист бумаги, немного прочнее чем обычная бумага, но не картон. Рисуем рисунок.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Начинаем аккуратно вырезать.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Прорисуйте до конца детали, а дальше самое сложное – написать письмо. Продумайте каждое слово, напишите черновик, второй раз переписать будет сложнее.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Купите специальный (полупрозрачный) конверт, пошлите письмо – и ждите ответа!

 OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LiveMelenKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВАМ ИДЕЙКА?

Дешево и сердито, незаменимо для младших школьников на мой взгляд.
а1 (604x411, 180Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Поздравления на все случаи жизни!



Поздравления...они случаются почти каждый день! И очень, иногда, не хватает подходящих слов, рифмы...

Воспользуйтесь этими ссылочками, думаю, что что они вам пригодятся, пусть будут всегда под рукой!!!

Все ссылки КЛИКАБЕЛЬНЫ!!! Нажимайте, не стесняйтесь!!! 

 



Поздравления ко дню рождения

Все поздравления на день рождения

Поздравления на юбилей

Все поздравления на юбилеи
Поздравление с юбилеем 60 лет
Поздравление с юбилеем 55 лет
Поздравление с юбилеем 50 лет
Поздравление с юбилеем 45 лет
Поздравление с юбилеем 40 лет
Поздравление с юбилеем 35 лет
Поздравление с юбилеем 30 лет
Поздравление с юбилеем 25 лет

Поздравления от родственников на день рождения

Поздравления от детей
Поздравления от сына
Поздравления от дочери
Поздравления от внуков
Поздравления от внучки
Поздравления от внука
Поздравления от сестры
Поздравления от брата
Поздравления от родителей
Поздравления от мамы
Поздравления от папы
Поздравления от бабушки
Поздравления от дедушки
Поздравления от жены
Поздравления от мужа
Поздравления от невестки
Поздравления от зятя
Поздравления от тещи
Поздравления от тестя
Поздравления от племянника
Поздравления от свекрови
Поздравления от свекра

Поздравления на день рождения от близких

Поздравления от подруг
Поздравления от друзей
Поздравления от женщины
Поздравления от любимой
Поздравления от коллег
Поздравления от соседей

Поздравления на день рождения родственникам

Поздравления отцу
Поздравления матери
Поздравления дедушке
Поздравления мужчине
Поздравления мужу
Поздравления жене
Поздравления сестре
Поздравления брату
Поздравления сыну
Поздравления дочери
Поздравления свекру
Поздравления свекрови
Поздравления теще
Поздравления тестю
Поздравления племяннице
Поздравления племяннику
Поздравления куму
Поздравления куме
Поздравления кузине
Поздравления кузену
Поздравления крестнице
Поздравления крестнику
Поздравления невестке
Поздравления зятю
Поздравления дяде
Поздравления тете
Поздравления детям
Поздравления внучке
Поздравления внуку
Поздравления бабушке
Поздравления новорожденным (с рождением ребенка)

Поздравления на день рождения близким

Поздравления подруге
Поздравления коллеге
Поздравления соседу
Поздравления другу
Поздравления девушке
Любовь

Остальные поздравления на день рождения

Поздравления женщине
Армейские поздравления
Смешные поздравления
Поздравления школьникам
Роза
Счастье
Здоровье
Именины
Тамада
На день рождения весной
На юбилей фирмы (день рождения фирмы)
 

 

ИСТОЧНИК 


Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия богатства (заговор)

 (640x480, 161Kb)
Этот способ, дала участница "Битвы экстрасенсов" Анна Богата.

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашй судьбой, открывается прямой канал связи.
И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например сегодня 17.12. Так вот, волшебная минута 17 декабря наступила в 17ч. 12 мин.
Завтра, 18 декабря, эта минута наступит в 18ч. 12 мин. И так далее.
В течении 60 секунд вы можете загадать одно желание (ну лично я бы минуты 3 концентрировалась, что б не промахнуться, вдруг часы не совсем верно идут
Например: "Хочу с Нового Года получать 30 тысяч ежемесячно!". Просить надо конкретно и чётко, что вы хотите получить и когда (ну и без частицы "не", естественно).
Что же делать после 24го числа каждого месяца? Скажем, 25 декабря?
С 25 по 31е мы меняем правила подсчёта. Номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты.
Итак, 25.12 время загадывания желаний насупит в 12 часов 25 минут.
Автор утверждает, что эт магическая хитрость работает, надо только делать.

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая помощь при сглазе!

 (481x519, 128Kb)
Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе
Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия:
• сильная головная боль
• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения
• боль в области сердца
• тошнота, рвота
• появление пятен на лице красного, белого, серого цвета
• бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы
• плохое настроение и часто подступают слезы
• глаза режет, как будто песка насыпали
• глаза устают, краснеют, воспаляются
• веки пронзает сильная боль
• уши или щеки горят
• подбородок чешется
• иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение

Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом.
Если ты такое заметила, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

• наливаем холодной воды в банку или стакан
• 3 раза читаем над водой молитву “Отче наш”
• 3 раза читаем заговор:
Вода со стекла, с меня сглаз-худоба
• дуем на воду крестом
• умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица
• выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды
• остаток воды выплескиваем на зеркало
• вода на руках и лице пусть высохнет сама, не вытирайте ее полотенцем!
• посиди минут 5 спокойно с закрытыми глазами

Как видишь процедура совсем несложная, но зато очень действенная. Проверена ни одним веком. Чтобы снять застарелый, уже укоренившийся сглаз, потребуются другие ритуалы. Но этот, как первую помощь, запомни и используй при первом же подозрении на сглаз.

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Börek с сыром и с фаршем (турецкая кухня)

 

По вашим просьбам!
Хоть уже больше года живу в Турции, но бёрек ни разу не пробовала.А теперь думаю, пока я здесь, дай-ка приготовлю, пока все продукты есть...


Читать далее...


Поиск сообщений в Фиониточка
Страницы: 100 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь