Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "вышивка":
Часть 1 - Вышивка лентами много..
Часть 2 - О глади, контурной вышивке и стежках
...
Часть 23 - Схемки. Крестик, плетение, бисер-2.
Часть 24 - Вышивка лентами. Сирень.
Часть 25 - Учимся вышивать бисером! Основные приемы .
Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Вышитые браслеты
Часть 2 - Бисерное...
...
Часть 12 - Marsha Wiest-Hines. Красота из бисера.
Часть 13 - Красивый браслет из бисера "Жемчужная россыпь" Мастер- класс.
Часть 14 - Учимся вышивать бисером! Основные приемы .
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |






Серия сообщений "Детские стишки":
Часть 1 - Детские стишки для первого альбома
Часть 2 - Вот так я тебя люблю..... стишок
Часть 3 - Считалочки
...
Часть 18 - Меховая желетка . Осень
Часть 19 - Магазин женской одежды, осенние куртки. в Наличии
Часть 20 - Верхняя одежда, новинки, женские куртки
|
|
Без заголовка |
Высокий комод из гофрокартона. Автор ElenaNikitina
Размер комода: высота - 1 метр, ширина - 40 см, глубина - 26 см. Выполнен из гофрокартона, оклеен бумагой с эффектом помятости, окрашен акрилом. Для рукодельниц - самое то) Можно сложить все свои рукодельные сокровища)


|
|
Без заголовка |
Новогодние фонарики своими руками из картона
|
|
Без заголовка |
В этом году я решила украсить окна как-то необычно. Полистав интернет, решила сделать, все-таки, по-своему. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или новогоднюю сказку. Итак... в нашей сказке в резных высоких сугробах живет вот такая красавица Ёлка и новогодний Олень.

2.
Над ними в небе на санях, запряженных парой оленей, летит Дед Мороз с мешком подарков.

|
|
Без заголовка |
Всем привет!
Ах, как мы с вами любим свежее, чистое и пахучее белье:) Однако, чтобы на выходе получить такое чудо, нужно или иметь крестную фею:), или держать в арсенале много последних достижений бытовой химии, или, назло производителям, уметь пользоваться простыми идеями:) Думаю, каждый здравомыслящий человек выберет доступный, дешевый и безопасный вариант, правда? Я уверена, что вы именно к таким людям и относитесь:)
Рецепт, с которым я хочу вас познакомить, ну просто грешно не взять на вооружение - ничего более простого для кондиционирования белья я еще не встречала:) Более того, он выполняет роль не только смягчителя и ароматизатора, но еще закрепляет краски и делает их ярче, о как:) Интересно? Тогда читаем дальше:)

|
|
Без заголовка |
Всем привет!
В предновогодней суете редко кто вспоминает о декоре ванной комнаты:) Оно и понятно - пока центральную комнату украсишь, пока с подарками разберешься, меню и гардероб продумаешь, уже и не до новогоднего убранства остальных комнат. Поэтому я вас заранее подготавливаю к мысли о том, что новогоднюю атмосферу необходимо донести до самого дальнего уголка вашего дома:) Представьте себе, как это здорово - куда ни заглянешь, везде Новый год! Согласны со мной?
Тем более, что это и не сложно: если совсем нет времени на продуманный декор, придумки и рукоделки, можно ограничиться парой-тройкой символичных композиций, которые можно на быструю руку собрать из имеющихся гирлянд и елочных игрушек. И добавить побольше свечей, в ванной комнате свечи выглядят на редкость волшебно, отражаясь в зеркалах и кафеле:) И, конечно же, декор должен соответствовать стилю вашей ванной. Согласитесь, помпезная ванная комната в итальянском стиле, например, будет глупо выглядеть с декором из мешковины и потертых глиняных подсвечников. И, наоборот, не стоит декорировать ванную комнату в стиле хай-тек легкомысленными шебби шик безделушками. Все стили прекрасны, но не все стили можно комбинировать друг с другом, не забывайте об этом:)
Я собрала для нас с вами много идей по новогоднему декорированию ванной комнаты, спешу поделиться:) Приятного просмотра и с наступающими вас прекрасными праздниками!



|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Даже не владея навыками лепки можно сделать такую закладку. Отличное занятие для детей. Когда сам сделаешь такую, можно даже сказать куклу, и найдешь ей место в любимой книжке, то и лишний ребенку захочется перелистнуть страничку, другую, чтобы узнать о дальнейшей судьбе любимых литературных героев.
|
|
Без заголовка |
Всем здравствуйте! Два дня назад мои любимые соседи принесли мне кучу коробочек от шоколада. Сначала я не знала, что с ними сделать. Но потом в мою голову пришла идея сделать коробочки-магнитики на холодильник , в которые можно положить бумажки для записи и карандаш. Сначала коробочка выглядела так
А теперь будем делать вот такую коробочку
|
|
Без заголовка |
Всем любителям облагораживать старые вещи и дарить хламу новую стильную жизнь хочу показать, как можно видоизменить старый фонарь. Замечательный эффект ковки на фонаре достигнут при помощи самоотвердевающей массы для лепки. Для работы можно использовать полимерную глину, а также гипсовые отливки. Можно использовать и холодный фарфор, соленое тесто, пластику... смотря в каких условиях будет использован декорируемый предмет. Для уличного фонаря лучше всего взять гипс или полимерную глину. Облагораживанием старого фонаря с имитацией ковки занималась мастерица Елена Апанасенко, в результате получилась очень красивая, дизайнерская вещь
|
|
Без заголовка |

21 век на дворе – век компьютерных технологий, интернета, и мгновенной связи. Конечно, мы перестали писать письма, а больше пользуемся электронной почтой, и sms-сообщениями. Но разве это может заменить разворачивание, перечитывание в тысячный раз слова, написанные любимой рукой, от которого еще идет запах бумаги и чернил. Если еще есть люди, которые предпочитают писать письма – им посвящается.
Берем лист бумаги, немного прочнее чем обычная бумага, но не картон. Рисуем рисунок.


Начинаем аккуратно вырезать.


Прорисуйте до конца детали, а дальше самое сложное – написать письмо. Продумайте каждое слово, напишите черновик, второй раз переписать будет сложнее.


Купите специальный (полупрозрачный) конверт, пошлите письмо – и ждите ответа!


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Поздравления...они случаются почти каждый день! И очень, иногда, не хватает подходящих слов, рифмы...
Воспользуйтесь этими ссылочками, думаю, что что они вам пригодятся, пусть будут всегда под рукой!!!
Все ссылки КЛИКАБЕЛЬНЫ!!! Нажимайте, не стесняйтесь!!!
|
|
Без заголовка |
Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе. Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.
Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то." Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило.
Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!
1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться.
ПСАЛОМ 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.
2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте
www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm
Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|