-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиониточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 1996
Комментариев: 26
Написано: 2021





Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт кройки и шитья

original (513x640, 46Kb)

 

Приветствую всех рукодельниц и всех, кто еще только начинает осваивать рукоделие)

Сегодня я хочу поговорить с вами о самом лучшем и актуальном виде рукоделия - о шитье. Кто умеет шить, тот умеет - все на свете! Я считаю, это самым главным, уметь шить. Ведь тогда можно одеваться лучше, моднее и красивее всех. Можно сшить себе любой наряд, переделать любую одежду, создать в доме красоту и уют.... И главное, не только иметь хорошую дорогую швейную машинку. И совсем не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Знаю это из своего личного опыта. Я шить умею, сошью все - от прихваток до зимнего пальто. Но! Только, если есть выкройка. Училась шить в свое время по любимому журналу "Бурда". А вот кроить.... Никогда не умела, ну разве что прямую юбку. Всегда очень хотелось научиться, ведь не все выкройки найдешь. Вобщем, извините за такое отступление. А у меня для вас очень хорошая и полезная новость)        

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат ″Орхидея″

салат Орхидея (576x516, 42Kb)
Ингредиенты:

200 г ветчины
100 г маринованных грибов
50 г картофельных чипсов
2 шт вареных яйца
100 г моркови по-корейски
150 г твердого тертого сыра
майонез
чипсы и яйчный желток для украшения

Приготовление:

1. Грибы и ветчину нарежьте тонкой соломкой, яйца натереть на крупной терке, морковь нарезать покороче.
2. Салат выкладывать слоями: сперва морковь, затем грибы, чипсы (раскрошить), следом ветчина, сыр и наконец яйца. Каждый слоя смазывать майонезом, верхний тоже.
3. Из чипсов и натертых на мелкой терке желтков сделать цветки и украсить
Приятного аппетита!

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё вариант крабового салата

3863677_salat_krab (700x525, 230Kb)
3863677_salat_krab1 (496x255, 63Kb)
 


Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Стог сена»

http://tut-eda.ru/salat-stog-sena.html

   

Быстрый и простой салат понравится каждому. Готовится он из простых ингредиентов, но его вкус вы долго не забудете. Как его приготовить?
1 куриное филе, 
1 помидор,
50гр твердого сыра, 
1 сырая картошка, 
чеснок, 
майонез, 
подсолнечное масло.

* Картошку почистить и натереть на терке для корейской морковки. Вымочить в прохладной воде, просушить салфеткой и поджарить во фритюре.
* Куриное филе отварить, разорвать повдоль волокон. Помидор порезать дольками.
* Чеснок очистить и добавить к майонезу
* Выкладывать на блюдо слоями, смазывая каждый слой майонезом не считая последнего.
* 1 слой – филе
* 2 слой – помидор
* 3 слой – сыр натертый на терке
* 4 слой – картофель

Приятного аппетита!


Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужна проверка штрих кода? Проверить штрих код товара в онлайн сервисах!

http://onservis.ru/proverka-shtrih-koda-online.html

Нужна проверка штрих кода? Проверить штрих код товара онлайн позволяют бесплатные веб-сервисы

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи-О детях

3416556_64251748_babys391 (600x375, 55Kb)

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет...
Только теперь поняла я ответ -

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабый пол

3416556_0242636251 (600x333, 573Kb)

 

 

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа- тридцать семь и два

3416556_75694311_____LONG_004_____by_msChilli (600x448, 55Kb)

 

 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи




Мудрый совет

Одна милая старушка
Мне сказала: - Не беги...
За трамваем и мужчиной -
Новый будет впереди!
Эта мысль так поразила
Своей мудростью простой,
Что позволила мне в жизни
Жить с открытою душой!
Не боюсь одна остаться,
Недостойных - не держу,
Я люблю себя - счастливой,
Жизнь свою - сама вершу!
У Вселенной столько счастья,
Хватит всем - зачем страдать?!
Не бывает пусто место...
Ни к чему и унывать!

Лидия

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

0 0 (700x116, 48Kb)
российские поэты
0 1 1 (160x32, 1Kb)
0 1 2 (160x32, 1Kb)
0 1 3 (160x32, 1Kb)
0 1 4 (160x32, 1Kb)
0 1 5 (160x32, 1Kb)
0 1 6 (160x32, 1Kb)
0 1 7 (160x32, 1Kb)
0 1 8 (160x32, 1Kb)
0 1 9 (160x32, 1Kb)
0 1 10 (160x32, 1Kb)
0 1 11 (160x32, 1Kb)
0 1 12 (160x32, 1Kb)
0 1 13 (160x32, 1Kb)
0 1 14 (160x32, 1Kb)
0 1 15 (160x32, 1Kb)
0 1 16 (160x32, 1Kb)
0 1 17 (160x32, 1Kb)
0 1 18 (160x32, 1Kb)
0 1 19 (160x32, 1Kb)
0 1 20 (160x32, 1Kb)
0 1 21 (160x32, 1Kb)
0 1 22 (160x32, 1Kb)
0 1 23 (160x32, 1Kb)
0 1 24 (160x32, 1Kb)
0 1 25 (160x32, 1Kb)
0 1 26 (160x32, 1Kb)
зарубежные поэты
0 2 1 (160x32, 1Kb)
0 2 2 (160x32, 1Kb)
0 2 3 (160x32, 2Kb)
0 2 4 (160x32, 1Kb)
0 2 5 (160x32, 1Kb)
0 2 6 (160x32, 1Kb)
0 2 7 (160x32, 1Kb)
0 2 8 (160x32, 1Kb)
0 2 9 (160x32, 2Kb)
0 2 10 (160x32, 1Kb)
0 2 11 (160x32, 1Kb)
0 2 12 (160x32, 1Kb)
0 2 13 (160x32, 2Kb)
0 2 14 (160x32, 1Kb)
0 2 15 (160x32, 1Kb)
0 2 16 (160x32, 2Kb)
0 2 17 (160x32, 2Kb)
0 2 18 (160x32, 1Kb)
0 2 19 (160x32, 1Kb)
0 2 20 (160x32, 1Kb)
0 2 21 (160x32, 1Kb)
0 2 22 (160x32, 1Kb)
0 2 23 (160x32, 1Kb)
0 2 24 (160x32, 2Kb)
0 2 25 (160x32, 1Kb)
0 2 26 (160x32, 2Kb)
3 0 (160x34, 1Kb)
3 1 (160x32, 1Kb)
3 2 (160x32, 1Kb)
3 3 (160x32, 1Kb)
3 4 (160x32, 1Kb)
3 5 (160x32, 1Kb)
3 6 (160x32, 1Kb)
3 7 (160x32, 1Kb)
3 8 (160x32, 1Kb)
3 9 (160x32, 1Kb)
3 10 (160x32, 1Kb)
3 11 (160x32, 1Kb)
3 12 (160x32, 1Kb)
3 13 (160x32, 1Kb)
4 0 (160x34, 1Kb)
4 1 (160x32, 1Kb)
4 2 (160x32, 1Kb)
4 3 (160x32, 1Kb)
4 4 (160x32, 1Kb)
4 5 (160x32, 1Kb)
4 6 (160x32, 1Kb)
4 7 (160x32, 1Kb)
4 8 (160x32, 1Kb)
4 9 (160x32, 1Kb)
4 10 (160x32, 1Kb)
4 11 (160x32, 1Kb)
4 12 (160x32, 1Kb)
4 13 (160x32, 1Kb)
Безы (361x655, 74Kb)

Источник

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/74FD8CDBBADEBBD7.html


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабый пол Не устояла - утащила!)) Делюсь!

 



Не называй меня "мужчинка",

-Ей Богу неприятно мне.

Я-ж не Б/Ушная "резинка",

Не "чмо" последнее в стране.

 

Пусть не хватаю звёзд небесных,

Из дивидентов только пшик.

Обижен в прелестях телесных,

Да и в годах. -Почти старик.

 

Герой не твоего романа,

Не твой "блескучий идеал.

Из бездны моря-океана,

Тебя геройски не достал.

 

Не вынес из избы горящей,

И даже не прибил каблук.

Из лавы огненной, кипящей,

Не вынес дам пятнадцать штук.

 

Ну не "орёл" я из киношки,

Так. -Безузорчатый мужлан.

Но душу скоблят что-то кошки:

-"Мужчинка" -слово "не фонтан".

 

-Не остужай порывов ярких,

Хоть иногда, чуть-чуть польсти.

И утоплю в обьятьях жарких.

Такой-вот я...

-Пойми, прости...

 

стихи-Борис Дерендяев

 

Рамочка от Натальи Е

http://blogs.mail.ru/mail/falcon60/38D5CC2A6A2363A6.html


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Семейное счастье" - притча

zagruzhennoe (284x177, 9Kb)
В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:

– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.

…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

Притча "Семейное счастье" - простая и мудрая история, которая учит думать и возможно находить лучшие пути преодоления конфликтов.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗМЫШЛЕНИЕ...

 

 (358x248, 47Kb)
РАЗМЫШЛЕНИЕ...


Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

 

Автор неизвестен

Дайтека

 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

.


Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.

Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.

Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе -
На то и коллеги они.

Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.

Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?

Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.
border=

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:07 + в цитатник
Просмотреть видео
741 просмотров
Коса из челки - мастер-класс

Те, кто отращивал чёлку, сталкивались с такой проблемой, как слишком отросшие волосы. Один из вариантов – заплетать косу. А можно просто заплетать косу из чёлки, какой бы длинной она ни была. Чёлка, конечно.

В этой подборке как раз заплетённые в чёлку косы. Красивые, стильные, модные и удобные – ведь если заплести так косу, то волосы не будут лезть в глаза. И не надо лишний раз пользоваться лаками-гелями. Смотрите!
 
3925073_9cdc34 (275x366, 165Kb)

далее

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение >ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.........


 


 

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То, что посеешь — то и пожнешь,

Ложью пробьется ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете — вам отдают,

Вы предаете — вас предают,

Вы обижаете — вас обижают,

Вы уважаете — вас уважают…

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:

Все и всем по заслугам;

Черные мысли вернуться недугом,

Светлые мысли — Божественным светом…

Если не думал — подумай об этом!!!

 

LuIra

Рамочка-LuIra


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодость и зрелость сели на скамейку…


Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт





Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...

 

Нашла вот эти ролики, отобрала для себя  имеющие отношения к своим болячкам.

Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья.  Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...

***
  Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.

 

Варикозное расширение вен


Боли в руках — полиартрит


Боли в коленных суставах


Остеохондроз


Боль в шее


Остеопороз


Гипертоническая болезнь


Бессонница

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите красивую и здоровую спину? С этим комплексом это легко!

http://wonderful-home.ru/krasota-i-zdorove/xotite-...etim-kompleksom-eto-legko.html

3769851_osanka_spina_foto_glavnaja2 (540x550, 63Kb)



Поиск сообщений в Фиониточка
Страницы: 100 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь