Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
- До свидания, душенька, и помните: прощать, прощать и еще раз прощать! Трижды в день, после еды! Будьте здоровы! Следующий!
- Доктор, здравствуйте!
- И вы будьте здоровы. На что жалуемся?
- Да мне как-то неудобно…
- А вы присядьте, присядьте! Так удобно?
- Да…Нет…Не знаю. Наверное, удобно.
- Наверное? Или действительно удобно?
- Да не знаю я, доктор! Вроде ничего…
- «Вроде ничего» – это значит никак. Но не может же вам быть «никак»? Вы же существуете?
- Вот именно, доктор! Не живу, а существую. Это вы очень точно сказали. Я к вам поэтому и пришла.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня с утра в ящике обнаружила письмо от подруги. Наверное подборка гуляет по инету, но я себе закидываю в дневничок с удовольствием! Письмо пришло в 2 часа ночи. Вывод: подруга видимо что-то отмечала))), второй вывод: отмечала видимо не очень активно, раз была в состоянии отправить мне письмо))))))
|
|
Без заголовка |
Сегодня с утра в ящике обнаружила письмо от подруги. Наверное подборка гуляет по инету, но я себе закидываю в дневничок с удовольствием! Письмо пришло в 2 часа ночи. Вывод: подруга видимо что-то отмечала))), второй вывод: отмечала видимо не очень активно, раз была в состоянии отправить мне письмо))))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Книги пожеланий. Свадебное":
Часть 1 - Книга Пожеланий
Часть 2 - Книга Пожеланий
...
Часть 10 - Винтажная книга пожеланий
Часть 11 - Снова Книга
Часть 12 - Приглашения в морском стиле
Часть 13 - Книга Пожеланий. Шоколад и ваниль
Часть 14 - Пригласительные
Часть 15 - Свадебное
Часть 16 - Книга пожеланий
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это не моя история, делюсь ей, чтобы мы, родители-бабушки-сестры-тети-случайные прохожие, были бдительны! Берегите детей!
Девчата, только сейчас я немного отошла от произошедшего и готова рассказать. Скажу сразу, все закончилось хорошо, только все равно такой осадок. Эти 4 дня я пыталась забыть о похищении, но никак из головы не идет.

12 июня мы с Андрюшкой пошли гулять.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Стихи в детском альбоме
Часть 2 - Стишки в альбом
Часть 3 - Стихи для детского альбома.
Часть 4 - Стихи про детей и для детей.
Часть 5 - Стихи для страничек, подписи к фото, фразы на латыне
Часть 6 - Стихи в детский альбом.
|
|