-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в каноан

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Без заголовка

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. ЛЕБЕДЬ. Мастер-класс по кручению трубочек и спиральному плетению

Дорогие мои любительницы украшать свой интерьер рукодельными поделками) Хочу вам предложить использовать бросовый материал - газеты, и сплести из них вот такого лебедя. Чтобы вам не пришлось искать дополнительную информацию, постаралась раскрыть тему полностью) В этой публикации вы узнаете, как нарезать газеты, как крутить из них трубочки и как плести спиральным плетением. Лебедь сплетен именно таким видом плетения. Плетенку в форме лебедя можно использовать в качестве корзинки, кашпо или вазочки для украшения интерьера. Желаю всем успехов в творчестве!

Плетение из газет. ЛЕБЕДЬ. Мастер-класс (1) (700x464, 278Kb)

Плетение из газет. ЛЕБЕДЬ. Мастер-класс (12) (700x460, 251Kb)

плетение из газет. белый лебедь (1) (550x550, 74Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки, сшитые по каракулям детей

 
3925073_4515805R3L8T8D65019 (650x456, 144Kb)
 
Венди Цао из Ванкувера превращает детские рисунки в мягкие игрушки. Все началось с поиска любимой игрушки для своего 4-летнего сына. Венди хотелось подарить мальчику что-то особенное и очень личное, мягкое, доброе и запоминающееся на всю жизнь. Игрушку, которую он сохранил бы и для своих будущих детей. И вместо того, чтобы бежать в магазин, Венди начала рассматривать рисунки сына, где и нашла вдохновение.
 
далее

Без заголовка

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по легкому летнему макияжу.

Фото мастер-классы по летнему макияжу. Мейкап своими руками.

   Милые дамы, советую Вам посмотреть эту страничку с выложенными фото мастер-классами по легкому летнему макияжу, благодаря которому вы сможете нанести и коррекцию, но при этом не перегрузить свой внешний вид и не сделать его вульгарным.

Макияж

 


перенимаем уроки мастерства:


Поиск сообщений в каноан
Страницы: [1] Календарь