Кулинария ...
Топ - (0)https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/-YLQtGo-DSQGRzczuD6ddrCYMwsKa0fQFfO9U4EvKNZAFvSb-l7ZN4hwo85pZbdQ7...
Свитер «Ribbed polo». - (0)Размер M , L Обхват груди: 94-98; 100-104 Обхват бедер: 98-102; 104-108 О...
Элегантный тёмно-зелёный пуловер: вяжем модный тренд этого сезона! - (0)Тёмно-зелёный пуловер с косами и ажуром — это идеальное сочетание стиля и уюта. Его пр...
Красота рельефных узоров - (0)Красота рельефных узоров https://t.me/c/1574924944/221581. 2.
Кофейное мыло |
Для того , чтобы сделать ароматный кусочек кофейного мыла Вам понадобится:

Шаг №1. Возьмите одну чайную ложку чёрного молотого кофе и залейте её небольшим количеством кипятка. Ёмкость с жидкостью поставьте в тёплое место на 15-20 минут. 
Шаг №2. Пока кофейная масса разваривается, зальём первый слой мыла. Растопим белую мыльную основу. Наша форма для мыла предполагала наличие тонких деталей, таких как серединка цветка. Так как мыльная пипетка у нас пришла в негодность Алинка воспользовалась обычным шприцем, получилось не очень аккуратно. Чтобы исправить допущенную ошибку, она просто достала застывший слой мыла и аккуратно вырезала круг при помощи ножа для скрапбукинга (смотрите фрагмент картинки на розовом фоне)

Шаг №3. Затем вложите серединку обратно в цветочек.
Шаг №4.Прозрачную мыльную основу нарежьте на кубики и растопите при температуре не выше 60С. Добавьте в неё коричневый краситель, и кофейный ароматизатор и залейте второй слой. Спрысните мыло спиртом, чтобы удалить с поверхности пузырьки. Дайте слою застыть.
Шаг №5. Белую мыльную основу нарежьте на кубики и растопите. Добавьте в неё ароматизатор «шоколад», масло зародышей пшеницы. Залейте третий слой мыла и вновь спрысните его спиртом.
Шаг №6 Слейте кофейный раствор, который мы приготовили в шаге №1, так чтобы осталась только распаренная кофейная гуща. Растопите прозрачную мыльную основу и добавьте в неё кофейную гущу, ароматизатор «шоколад» и «кофе», масло зародышей пшеницы. Залейте этот мыльный раствор в форму и как обычно спрысните его спиртом. 
После того как мыло застынет, выньте его из формы и растопленной тёмной мыльной основой, путём накрапывания ,создайте горошки.
Вот какое мыло ручной работы у нас получилось! 
| Рубрики: | Рукоделие/мыловарим |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |