-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_имя_саня_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 28
Комментариев: 41
Написано: 61


Сейчас на пятименутки мы уже точно решили куда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Rosa   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 16:32 (ссылка)
рада за тя....а в кабинке нафига??....в Gran-Parke хоть и простые американские горки но очень крутые...мы 2 месяца назад ходили там моя сестра себе голос сорвала неделька прошла потом вродь прошло...а многих потом на блевотину тянет...ещё в lotte World ходили там с 85-ти метровой вышки летали трандец...потом все штаны сушить ходили...а вообще много весёло-страшно-жутких атракционов дафига...))
Ответить С цитатой В цитатник
моё_имя_саня_1988   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 17:09 (ссылка)
это всё в риге что ли и если да то где именно объясни.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Rosa   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 23:15 (ссылка)
извени но это не там...да и тем более очнь дорого...не все себе это могут позволить))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 15:58 (ссылка)
читать лень,но прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку