-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моё_имя_саня_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 28
Комментариев: 41
Написано: 61


3 мая. Сегодня вдруг

Суббота, 03 Мая 2003 г. 19:55 + в цитатник
3 мая.
Сегодня вдруг погода стала похожа на по настоящему на весенюю погоду.Но сейчас вроде тучи опять заволокли небо и не знаю что будет дальше.Сегодня я ходил с лошком к хрю-хрю(к пяточку)чтобы пойти на один завод за одной хорошей фигнёй за которую дают деньжата но хрю хрю не было дома.Тогда пошли делать солнышко на мои качели точнее на кочели в мой двор.Там я как настоящий космонавт (гагарин3)бесстрашно с большой скоростью делал солнышко.Почему гагарин 3 да потому что гагарина 2 уже забрали в псехушку долетался вокруг столбов.Потом с этим лошком пошли играть в half-life(это такакая компьютерная игра)причём очень даже клёвая.Дошли в неё также далеко!Всё писать нечего.Я пошёл!

Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 17:34 (ссылка)
Мда.... ну и где солнце? Ливень за окном:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку