Вот собираюсь опубликовать одну песню а точнее
|
|
Среда, 30 Апреля 2003 г. 18:07
+ в цитатник
Вот собираюсь опубликовать одну песню а точнее пропоганда вот только замучился ждать пока она загрузится.Текст то мало занимает памяти а вот песня много поэтому и загружается долго.Вот ещё будет прикол послал одному пацану саня 1988 письмо записанное на микрофон где мой голос.Это стишки с моей странички да ещё плюс всё это под музон.Посмотрим как он на это отреогирует.Теперь наверно буду вместо писем свой голос посылать так прикольней или какие нибудь звуки.Прикольно на мой взгляд!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-