Радужный зигзаг (очень понравилось, но ничего не поняла, но всё равно буду пробовать) |

Серия сообщений "кофточки, жакеты":
Часть 1 - Топ с узором
Часть 2 - Связанный топ с платком из шифона
...
Часть 10 - Кардиган Колосок
Часть 11 - Ажурное пальто крючком
Часть 12 - Радужный зигзаг
Часть 13 - Воплощения одного узора
Часть 14 - Топ серебристого цвета
...
Часть 21 - болеро
Часть 22 - Топик крючком с интересной кокеткой
Часть 23 - Missoni или не Missoni? Узор зигзаг_крючком.
|
Еще одно платье с китайского сайта |
|
Консервирование: 5 самых необычных засолок с помидорами |

Середина лета – время, когда пора заготавливать урожайные овощи, ягоды и фрукты на зиму. Ну а зимой мы с огромным удовольствием наслаждаемся плодами летнего труда, открывая очередную баночку заготовок просто так или к праздничному столу. Чтобы вы могли не только радовать, но и приятно удивлять близких своими заготовками, мы собрали для вас в этой подборке самые необычные заготовки с одним из самых популярных “заготовочных” овощей – помидором.
|
Вязаное крючком платье One Teaspoon |
Это вязаное крючком платье от австралийского бренда One Teaspoon. Данный бренд представляет современную молодежную моду, он разработан для молодых людей, предпочитающих яркий, запоминающийся стиль, ведущих активный образ жизни и умеющих прочувствовать свою неповторимую индивидуальность. В марке One Teaspoon (что в переводе – «Одна чайная ложка») присутствует определенная нарочитая небрежность, спонтанность, импульсивность, так присущая молодости. И это вязанное крючком платье как нельзя лучше отражает настроение бренда. Почти невесомое в светло-бежевом цвете, оно как нельзя лучше подчеркнет стройную молодую фигуру. Немного игривый полудетский стиль, но в то же время четко продуманный дизайн, делает данное платье действительно заметным и интересным.
|
Скатерти, салфетки (некоторые схемы - КРАСОТА) |
|
КОФТОЧКИ (некоторые даже ОЧЕНЬ НИЧЕГО) |
|
Узоры вязания крючком. Большая подборка №2 |
|
Узор спицами |
Автор Елена
В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).
Раппорт узора 16 петель в ширину и 28 рядов в высоту. Начинаем с 1 петли перед раппортом и заканчиваем петлями после раппорта.
-изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)
Две петли провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе лицевой.)
Две петли провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)
накид
3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)
|
Блуза "Ажуры кантри" |
описание модели http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...vjazanaja_krjuchkom/68-1-0-228
Автор: Ольга Политова
|
Кому платье - кому туника. |
|
Варенье "Шоколадная слива с лесными орешками" |
|
Пряная селёдочка по - интересному рецепту. |

|
Салфетка |
|
Кекс-суфле "Птичье молоко" |

|
Очень простой и доступный рецепт засола красной рыбы Рыбка получается пальчики оближешь! |

|
Белое платье |

|
Топик и сумочка из остатков пряжи. |



Кофе в капсулах призван экономить время. Он уже расфасован, поэтому не нужно отмерять нужную порцию – достаточно взять капсулу, положить ее в кофе-машину и нажать на кнопку.
|
Белая скатерть |

Описание взято из журнала "Вяжем крючком" № 7/ 2013 г.
Белая скатерть связана крючком № 2,5 из 1100 г пряжи Cotton Troy (100% хлопок, 282 м/50 г).
|
ГОЛУБОЙ ПЛЯЖНЫЙ САРАФАН |
|
Бразильское платье ромбиками |
|