Жакет "Морская прогулка" |
|
Для "Аппетитных" дам |
|
Красивый японский синий жакет |
|
Комплект (юбка и кофта) "Ёлочка" |




|
Туника с филейной вязкой |
|
Платье "Горький шоколад" |
|
Платье "Ёлочка" |

|
Чёрное платья из квадратов |

Обилие солнца, свежий морской воздух, живописные горы — важные составляющие побережья Алушты. Это место самой природой создано для отдыха в Алуште и лечения: уникальный климат оказывает благотворное воздействие на весь организм в целом. Курорт Алушта один из древнейших городов Крымского Южнобережья. Люди много тысячелетий назад облюбовали этот перекресток древних дорог, ведущих с северных предгорий к морю, на восток и запад. Сложенные таврами из многотонных каменных плит мегалиты до сих пор волнуют исследователей своими загадками.
|
Зелёный палантин |
|
Розовый топ |
|
Ажурная кофта |
|
Розовый полувер |
|
Белый блузон |
|
|
Сарафан крючком, белый |
|
Туника. |
|
Туника |
|
Не хотите связать крючком воротничок? СХЕМА |
Дорогие мои! Хочу вас вдохновить на вязание крючком ажурного воротничка. Здесь только к одному есть схема, а остальные для вдохновения) Схема ниже - ко второму и третьему варианту



|
Красивая нежная скатерть. |
Очень красивая скатерть, думаю, понравится всем любительницам вязать крючком. Схему ниже можно использовать для вязания дорожки для стола, салфеток и так далее)



|