Украшения крючком |
Милые мастерицы, вязаные крючком аксессуары и украшения порадуют Вас своими схемами и оригинальными идеями на этой страничке :) Приятного выбора оригинальной схемки для вязания красивых украшений, которыми Вы одарите не только себя, но и своих близких :) Так как подборка большая, то я ее разбила на 2 части.



Метки: вязание крючком украшения |
Без заголовка |
|
|
Молния Маккуин крючком |
Метки: вязание крючком вязание детям |
Золотой жакет из мотивов |
Метки: вязание крючком вязание из мотивов |
Бирюзовая кофточка из мотивов |
Метки: вязание крючком вязание |
Красивые стежки для вязания крючком |
Милые мастерицы, надеюсь Вам пригодятся эти оригинальные всевозможные стежки , благодаря которым Ваши работы будут оригинальные и разнообразные.
|
Без заголовка |


Схема и образец


Продолжение с выкройкой здесь: http://club.osinka.ru/topic-119664
|
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АНГЛИИ |
Серия сообщений "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ":
Часть 1 - Индивидуализм Англичан
Часть 2 - Лондон. Ист-Энд.
Часть 3 - ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АНГЛИИ
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предлагаю связать белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.
|
|
Пинетки-сапожки спицами |
пинетки вяжутся на двух спицах, потом сшиваются трикотажным швом сзади и по ступне.
Серия сообщений "Вязание детям":
Часть 1 - Комплекты для крестин, мальчикам
Часть 2 - Комплекты для крестин девочкам
...
Часть 31 - Пинетки "Шишечки" от Ольги Чумак (крючок).
Часть 32 - Шапочка "Жемчужная зима"
Часть 33 - Пинетки сапожки( спицами) Описание работы.
Часть 34 - Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)
Часть 35 - Шапочка "Розовая мечта" - мастер-класс
...
Часть 41 - Детская шапочка "Зайка"
Часть 42 - Пинетки на двух спицах
Часть 43 - Шапочка для малышей от 1 до 18 месяцев на спицах
Метки: вязание вязание спицами пинетки вязание детям |
Белый клатч |
Доброго времени суток!
Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что элегантная сумочка способна мгновенно преобразить весь образ женщины, равно как и тот, что сумочек в женском шкафчике много не бывает:) Клатч помимо внешней привлекательности и утонченности, еще и очень удобен. Я хочу поделиться с вами милой находкой - белоснежным клатчем, выполненным крючком, от ресурса Craft-Craft. Очень рекомендую каждой леди завести себе такой, благо он и смотрится великолепно, и изготавливается не сложно. Приятного просмотра!


Метки: вязание крючком |
Как вырастить МАНДАРИН из косточки в домашних условиях |
|
Как правильно носить вязаные вещи |
Метки: советы вязание |
Советы по уходу за вязаными вещами |
|
Белая блуза |
Метки: вязание+ткань |
Летний топ |
Вязаный летний топ по мотивам модели Chanel. Описание вязания крючком. Размер 44-46. Идея комбинирования ткани и вязания.
Не так давно в интернете мне попалась фотография Джесики Альбы вот в таком симпатичном летнем топике с вязаными элементами:
Мне сразу же захотелось связать такой топ для себя, тем более, что вязаных элементов там не так уж и много и соответственно работа не займет много времени. А кроме того, идея этого топа мне очень понравилась как вариант обновления (переделки) ненужной майки или футболки.
Оказалось, что это подиумная модель, мало того, эта модель из коллекции Chanel весна-лето 2005 года:
Узнав, что этот топ из коллекции Chanel я уже не сомневалась в том, что свяжу себе такой!
На Осинке мне попались наработки девочек-мастериц по этому топу. Огромное спасибо мастерице nnattalli за найденную и "протестированную" схему основного элемента.
Другие элементы я связала по фотографиям и вот что в итоге у меня получилось:
Для вязания топа "а-ля Chanel" крючком потребуется:
- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 250-300 гр.;
- крючки № 1,5 и 2.
- ненужная футболка(майка)или подходящая ткань.
Описание вязания:
Метки: вязание+ткань |
Воздушный летний топик |
http://www.stranamam.ru/post/3087931/
Опубликовала Евгения Русс
Текст автора: "Для создания такого нарядного воздушного топика вам нужно купить готовые полоски синтетики или нарезать ткань и обвязать крючком. Перед тем, как начать обвязку, вам нужно раскаленным тонким предметом проделать в полосках ткани дырочки. Важно, ткань должна быть именно СИНТЕТИЧЕСКАЯ!

В каждую дырочку ткани нужно сначала провязать по 3 столбика с накидом - это первый ряд. Второй и последующие ряды - цепочки из трех воздушных петель. Вязать по схеме."
Метки: вязание крючком вязание+ткань |
Полезные выражения, связанные с действиями в социальных сетях |
Серия сообщений "Тематические словарики":
Часть 1 - Еда и питье
Часть 2 - Полезные выражения, связанные с действиями в социальных сетях
|
Метки: английская лексика |
Купальники со схемами |
Метки: купальник вязание крючком нижнее белье |