Ободот для волос можно украсить самим — сама не делала, нашла только мастер класс в картинках. кажется, что сделать это не трудно. Кто попытается — покажите!
Вот такую симпатичную корзинку предлагаю вашему вниманию. Как ее связать смотрите схему. Схема взята из китайского журнала, поэтому описания нет. Удачи вам в творчестве!
Хотите дать своим кедам или кроссовкам новую жизнь? Попробуйте их обновить с помощью новой шнуровки. Здесь выложено большое количество схем — методов, как сделать оригинальную шнуровку. Вам потребуются всего лишь новые длинные шнурки, время и желание научиться завязывать их разными способами. Удачи!
(картинки взяты с китайского сайта)
Очень понравился этот мастеркласс — своей красотой и простотой. Связать такие цветочки не составит большого труда, а украсить ими можно что угодно — на что фантазии хватит. Я сейчас как раз думаю над этим вопросом.
Вяжите, украшайте, творите! буду рада, если кому-то пригодится этот мастеркласс. источник