-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тикока

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2013
Записей: 1942
Комментариев: 57
Написано: 2075


Обыкновенный русский фашизм

Вторник, 27 Января 2015 г. 11:57 + в цитатник
Цитата сообщения Tigress_of_Ukraine Обыкновенный русский фашизм

Оригинал взят у в Обыкновенный русский фашизм
Я раньше выкладывал видео про православный фашизм в России, теперь посмотрим про простой, обыкновенный, можно даже сказать бытовой фашизм в России.





После просмотра видео уже слышу, как вата начнет верещать - это плохие русские, хорошие русские воюют на русском Донбассе за русский народ и русский язык. Не много ли русскости? Хотя.... вот несколько русских, которые за руский и руский и за русских, передают привет всем русским, которые переживают за русских воюющих на русском Донбассе за русский язык и русский народ.



Террорист Мильчаков из бандформирования "Русич"
o1

Террорист Римкус из бандформирования "Русич"
o4

Террорист Раевский
o2

Террорист Павлов входивший в организацию "Славянский союз"
o3

Так желающий стать россиянином Пашка Губарев
o5

Кстати на сцепке с Губаревым - Баркашов, один из идеологов "священной войны против хохлов", в этот список можно ввести и идеологов русского фашизма Дугина и Просвирнина и еще многих и многих россиян о которых англичане предсказали: Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку