Хатшепсут обратиться по имени
Среда, 06 Августа 2003 г. 16:28 (ссылка)
Никаких манечек и фенечек. Казлы они всякие. Рома в москау грузится, и я скучаю. Вот и смссимся.
А Евгений меня встретил, даже с вечера в аэропорт пиехал и всю ночь прождал :)
И чемодан тащил как полагается. И вобще он изменился в лучшую сторону.
Вовчик вчера приходил. Они мило поговорили и разошлись. На порог он его не пустил. Судя по всему Вовчик всё же на чал какое то дело. Приоделся.
Хм. Ну да ладно. Спросили бы меня, так я бы этому вове морду набила.
Доехала как видишь нормально. Ибо мыслю ещё и следовательно существую.
Обзвонила сегодня кучу универов. С переводом запарки, скорее всего останусь в ГУПЕ, нокурсы мне нужны, либо заочное второе, потому что квалификацию и навыки теряю.
Практики то нет.
Тут дожди :)
Вчера у нас сорвало крышу и мы побежали под ливень ледяной. Как только воспаление лёгких не схватили :) очень здорово промокли, как на Лавре тогда. Взяли зонтик и неоткрывали. А по улицам такой поток бежал, аж с ног сбивало. Вот стихия. Кайф по выходным :)
Настроение бодренькое, вобщем нормальненько всё. Сёдня вечером Женькина маман приедет из Лебяжьего, она там с мелкой была. Вот повидаемся:)
Кароче хорошо тут. Ремонт правда в разгаре, ножить можно.