-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЛД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 58
Комментариев: 272
Написано: 440


...Пр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Говорящая_Снами   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:00 (ссылка)
А теперь просто вспомни, что это типичная ситуация. Орать не хочется?
а у меня так тоже было....когда то ... в другой жизни.... и кончилось.
А теперь в наушниках Радиохэд и во рту опять вкус Невской водоросляной водки с дерева на пол упала....
Вот так и бывает, душа моя, дюжину вурдалаков тебе под одеяло...
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:01 (ссылка)
Всему приходит конец, даже Вселенная рано или поздно скопытится. И это вовсе не должно приносить облегчение, просто принимать надо????,,,,,,..........000000
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:42 (ссылка)
не хочу я скопытиваться. тем более сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
SOCHUS   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Всё и все тянутся спокойствию. Стать богатым. чтобы спокойно жить. Убить врага, чтобы спокойно спать. Найти место под солнцем, чтобы спокойно расти. А разве спокойствие не суть смерть? Когда спокоен, не к чему стремиться. Когда ни к чему не стремишься и ничего не желаешь, значит, мёртв..?
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 16:58 (ссылка)
Такова их президентская доля...
Ответить С цитатой В цитатник
Локомотивчик   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:23 (ссылка)
Мило... Где-то я что-то похожее слышал... По-моему - Алсу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку