Все хочу найти девушку себе !!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дика: в чатах посиди,может че и получится :)
например, www.lovechat.ru не плохой чат...
или в последнее время собирается много народу на www.mail.ru ....вот :)
Исходное сообщение Энема: эх...
тоже не согу помочь...
мое сердце уже занято..да и лет мне больше 20:)но не на много...(21)
Исходное сообщение krochka2003
плохие дела, тож не чем не помагу, а ты же гаварилк что тбе каке-то девушгка придложыла встречяца
Исходное сообщение www-GIRL-ru: Лешик, а стероиды к наркотикам не относяца?
Исходное сообщение Обаятельная_Малинка: , Алигатор, да с любой стороны!
Исходное сообщение Обаятельная_Малинка: Ну как выгляжу, так выгляжу, я не переживаю за такие вещи и морально не страдаю: всё у меня классно!
Исходное сообщение krochka2003
Лёшык ты че в натуре наркотики употребляеш
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |