-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Да у меня новый номер так что можите мне писать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:53 (ссылка)
уху
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:53 (ссылка)
не боишься номер в сеть кидать?
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 02:44 (ссылка)
Людасик, да да, я вот с тобой полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 03:35 (ссылка)
Людасик, да и я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Ночь   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 11:50 (ссылка)
Приветик братик!!!
Вот я и добралась до твоего дневничка!!!
Я скоро буду в Москве, прилетаю 13 августа. Сейчас отправлю тебе на личку свой номер, звякни мне числа 13-14 если сможешь. Так хочу тебя увидеть!
Целую, Лю тя!
=твоя сестренка=
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Время_Ночь: Приветик братик!!!
Вот я и добралась до твоего дневничка!!!
Я скоро буду в Москве, прилетаю 13 августа. Сейчас отправлю тебе на личку свой номер, звякни мне числа 13-14 если сможешь. Так хочу тебя увидеть!
Целую, Лю тя!
=твоя сестренка=

Зайка солнце моя миленькая сестренка я так рад чт оты прилетаешь вау для меня это праздник я как раз в этих числах буду дома ты просто сто золотце я тебя люблю я тебе обязательно позваню ты когда улетать будешь звякни мне на сотик окей зай !!!!!Номер я записал так что я тебе обязательно позваню я тебя тоже хочу увидеть солнце ты мое яу меня даже слов нету у меня сейчас столько радости на душе что просто слов нету !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: Людасик, да и я согласна

Это хорошо !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Людасик: не боишься номер в сеть кидать?

Не капельки а что будет !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:32 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]крочка2003: [б]уху
[/б][/Qуоте]
воть тебе и уху !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:03 (ссылка)
Оборвётся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 07:07 (ссылка)
зАпиСала)))..как нить напиФу...иль поЗфанЮ)) 4мок тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка: Оборвётся.....

Не оборветься !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Да у меня новый номер так что можите мне писать Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ: зАпиСала)))..как нить напиФу...иль поЗфанЮ)) 4мок тя))

Ну давай будем ждать !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку