Да у меня новый номер так что можите мне писать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Время_Ночь: Приветик братик!!!
Вот я и добралась до твоего дневничка!!!
Я скоро буду в Москве, прилетаю 13 августа. Сейчас отправлю тебе на личку свой номер, звякни мне числа 13-14 если сможешь. Так хочу тебя увидеть!
Целую, Лю тя!
=твоя сестренка=
Исходное сообщение Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ: зАпиСала)))..как нить напиФу...иль поЗфанЮ)) 4мок тя))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |