-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Всем приветик !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:02 (ссылка)
гЫк,мож воДоём мутИруеТ?)))))))гыгы))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeS   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:30 (ссылка)
хе=)) клёво... а я не люблю рыбалку... там же скуФФна...мне по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:13 (ссылка)
Обожаю рыбалку))))
еще обожаю спать)))
и на дисерт: обожаю своего братика - Лёху)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:50 (ссылка)
со-о-оня-я-я....
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:55 (ссылка)
рыбалка - офегенский отдых...я тоже скоро собираюсь, куда пока не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:31 (ссылка)
да дела как в сказке!!!! :) Я НА ТРЕТЕМ КУРСЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ
гЫк,мож воДоём мутИруеТ?)))))))гыгы))))

А хрен его знает может быть и так и ест ь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Л_Ю_С_И_К
Обожаю рыбалку))))
еще обожаю спать)))
и на дисерт: обожаю своего братика - Лёху)))

Я ее тоже обожаю !!!!
И поспать люблю !!!!
А братик наверное я как я понял !!!!
Сестренка фотки проявила !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение BeeS
хе=)) клёво... а я не люблю рыбалку... там же скуФФна...мне по крайней мере...

Не скучная самое главное компания когда прикольная !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка
рыбалка - офегенский отдых...я тоже скоро собираюсь, куда пока не знаю.

Да ты права сестренка это точно !!!
А куды собераетесь на рыбалку,задумки уже есть !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение INTINA
да дела как в сказке!!!! :) Я НА ТРЕТЕМ КУРСЕ!!!!!!

Когда поедишь в Москву !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку