-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:14 (ссылка)
я рад,что ты так классно погулял!Не уходи в армию плиз...мы на де ре все таки пригласишь??? и Бяку мона?
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:19 (ссылка)
klassna
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: я рад,что ты так классно погулял!Не уходи в армию плиз...мы на де ре все таки пригласишь??? и Бяку мона?

Конечно можно я вам дам знать ближе к Днюхе окей !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: klassna

Еще как классно было !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BeeS   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 19:45 (ссылка)
:) я вообще так гулять даже не умею((хм... по клубам редко хожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Серж_ГуРу   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
, Слушай приятель..я конечно рад что вы встретились, погуляли..)))все клева..
ответь мне - ты брат ЛЮБЫ????!!(время Ночь)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение BeeS: :) я вообще так гулять даже не умею((хм... по клубам редко хожу...

Почему не умеешь надо научиться !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:26 (ссылка)
Да я ее брат а что братан я не похож !!! Она моя самая любимая сестренка ты ее не обижай тока я за нее что хочишь зделаю кому хошь глотку перегрызу !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
да, это хорошо, что можно атк про гуляться и не очем не думать...молодцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! Среда, 16 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: да, это хорошо, что можно атк про гуляться и не очем не думать...молодцы...

Это точно пройдя по Москве много узнаешь новых улиц новых клубов !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку