Встреча в Москве с Л_Ю_С_И_К !!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: я рад,что ты так классно погулял!Не уходи в армию плиз...мы на де ре все таки пригласишь??? и Бяку мона?
Исходное сообщение BeeS: :) я вообще так гулять даже не умею((хм... по клубам редко хожу...
Исходное сообщение ne_takaya: да, это хорошо, что можно атк про гуляться и не очем не думать...молодцы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |