| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение krochka2003: Kak za chem ty ei ona tavya podruga!!
v kakom smysle udalyaesha sechyas ili patom?
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: ужас....я точно рыдать буду....но отмазывайся как нить плиз...просто не приди...
Исходное сообщение ne_takaya: ой, а может ты ей не безразличен??? а???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |