-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Ну и денек !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 01:22 (ссылка)
Kak za chem ty ei ona tavya podruga!!
v kakom smysle udalyaesha sechyas ili patom?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: Kak za chem ty ei ona tavya podruga!!
v kakom smysle udalyaesha sechyas ili patom?

25 июня я ухожу на два года от вас !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 03:50 (ссылка)
DA ya et i ponyala...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:37 (ссылка)
ужас....я точно рыдать буду....но отмазывайся как нить плиз...просто не приди...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: ужас....я точно рыдать буду....но отмазывайся как нить плиз...просто не приди...

Зай если я не приду и порву контракт то я буду сидеть в тюрьме три года что лучше !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
ой, а может ты ей не безразличен??? а???
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Ну и денек !!!!! Среда, 16 Июня 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: ой, а может ты ей не безразличен??? а???

Не знаю наверное нет Но как она мне говарит с тобой супер ты классный но я не могу с тобой встречать у нас измениться отношения !!! Короче все у нас с ней в шоколаде !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку