-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


У меня есть киллер свой !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:23 (ссылка)
pravl'na zdelaesh
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:31 (ссылка)
Еще как !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Джей   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
а ты запости это на Moscow!
Ответить С цитатой В цитатник
BeeS   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:10 (ссылка)
ну млин... мстить нельзя...
(прости,наверно мой коммент здесь не уместен)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
За смерть сестры можно !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Джей: а ты запости это на Moscow!

Зачем думаешь клиенты появяться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Джей   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:37 (ссылка)
Да, думаю бизнес неплохой можно сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
ужас....ну он мож из за тя и твоего киллера и его в тюрьму захватать твоего друга...будет те мстить...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Джей: Да, думаю бизнес неплохой можно сделать))

Еще какой можно сделать !! Тебе не кого не надо убить !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: ужас....ну он мож из за тя и твоего киллера и его в тюрьму захватать твоего друга...будет те мстить...

Не че у него не получиться !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BeeS   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
, :( я бы весь мир кверх дном перевернула бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:08 (ссылка)
, эт почему ты так уверен? даже запросто...и вааще нафиг убивать...мона чем другим способом нафиг делать?если у мя 2 врага...все равно не стану убивать на фиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение BeeS: , :( я бы весь мир кверх дном перевернула бы...

Давай переверни сестренка !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: , эт почему ты так уверен? даже запросто...и вааще нафиг убивать...мона чем другим способом нафиг делать?если у мя 2 врага...все равно не стану убивать на фиг!

Надо замочить этого придурка и дело будет с концом закрыто !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
ууууууууууу, ТЫ что????!!!
не надо уподобляться ни кому, будь выше всего....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; У меня есть киллер свой !!!! Среда, 16 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: ууууууууууу, ТЫ что????!!!
не надо уподобляться ни кому, будь выше всего....

Постораюсь сдержать себя !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку