-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Скоро мое День Рождение !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DolceVita   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:31 (ссылка)
как в армию????????
Ответить С цитатой В цитатник
DolceVita   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:31 (ссылка)
как в армию????????
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:35 (ссылка)
в армию?а ты поступить не можешь?а то я без теб яне переживу!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:46 (ссылка)
V ARMEYU??????????????
Skuchyat' budem ochen' ochen'!!!!!
A tebe obezatel'no v neyo itdi?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение DolceVita
как в армию????????

Вот так зай ухожу в спецвойска !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер
в армию?а ты поступить не можешь?а то я без теб яне переживу!

Прости зай но что поделаешь такая судьба !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:01 (ссылка)
V ARMEYU!!!!!!??????????????
A pochemu, doljen itdi sholi?
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: V ARMEYU??????????????
Skuchyat' budem ochen' ochen'!!!!!
A tebe obezatel'no v neyo itdi?

Да в Армию
зачем скучать !!!!ъ
Да обязательно все идут !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:08 (ссылка)
EEEMMM!!
ZACHEM SKICHYAT"????
nu ok ne hosh nenada ne budem skuchyat' horosho tada!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: V ARMEYU!!!!!!??????????????
A pochemu, doljen itdi sholi?

Все должны идти или ты не мужик !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
EEEEMMMM!
ZACHEM SKUCHYAT"?
da uj voprosik!
NU ok TADA skuchyat' ne budet (postarayaemsa ne skuchyat')
esli ty tak hosh!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
EEEEMMMM!
ZACHEM SKUCHYAT"?
da uj voprosik!
NU ok TADA skuchyat' ne budet (postarayaemsa ne skuchyat')
esli ty tak hosh!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: EEEEMMMM!
ZACHEM SKUCHYAT"?
da uj voprosik!
NU ok TADA skuchyat' ne budet (postarayaemsa ne skuchyat')
esli ty tak hosh!

Может вы про меня совсем забудите !!!!!
Я не знаю вернусь ли я !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Ну я тебя ещё успею поздравить!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:37 (ссылка)
ЗАй,зачем те в армию?((((чё мы без тя делать будем??????хннныыыыыыыык(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:42 (ссылка)
ыыыыыыы(((не верица,чт омы тя 2 года не увидим(((((
Ответить С цитатой В цитатник
BeeS   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:14 (ссылка)
нууу=((( так даже не интересно :(
бедм тебя ждать... 2 ГОДА?? КОШМАААР!!! но всё равно будем ждать...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Спасибки зай ждите не скучаете !!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ: ыыыыыыы(((не верица,чт омы тя 2 года не увидим(((((

Да сестрен не вериться ну что поделаешь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:29 (ссылка)
Nu zabyt' ne vyi'det et tochna, no eli tebe ot etava lusthe stanit tada budem staraca, hot' ne uveriuna chto vyi'det!
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:29 (ссылка)
Nu zabyt' ne vyi'det et tochna, no eli tebe ot etava lusthe stanit tada budem staraca, hot' ne uveriuna chto vyi'det!,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: Nu zabyt' ne vyi'det et tochna, no eli tebe ot etava lusthe stanit tada budem staraca, hot' ne uveriuna chto vyi'det!,,,,

Я понемаю тебя зай !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Среда, 09 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ: ЗАй,зачем те в армию?((((чё мы без тя делать будем??????хннныыыыыыыык(((((((

Надо зай идти меня взяли в спецназ !!! А без меня не знаю что будите даже делать !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 03:51 (ссылка)
nu et uje horosho chto ponemaesh
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 03:52 (ссылка)
nu et uje horosho chto ponemaesh,,
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
ну ты мож куда нить поступить или заплатить? меня пригласишь на де ре? я смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: nu et uje horosho chto ponemaesh

Конечно понемаю !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: ну ты мож куда нить поступить или заплатить? меня пригласишь на де ре? я смогу!

Не хочу зй меня заберают в спецназ !!!!! А на День Рождение я тебе дам знать как ближе будет к 24 июню я тебе скажу !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
если честно, день как день, ни чем не отлечится от других дней рождений!!!!!
Так ты в АРМИЮ собрался, молодчинка, смелый ход!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Скоро мое День Рождение !!!! Среда, 16 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
Да нет не все дни рождения как все самое классное семнадцатилетие !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку