-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Все за мной !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:16 (ссылка)
эээээээээ, нет... холодно
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:26 (ссылка)
по-моему очь холоно...я вот лично в неё залезу тока 2 июля,т.к. пока в Берлине=(
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 07:59 (ссылка)
Я КУПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!
только вот неделю уже болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS: по-моему очь холоно...я вот лично в неё залезу тока 2 июля,т.к. пока в Берлине=(

Да ладно не холодно !!!!! Это только в начале кажеться а потом все теплей и теплей !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: эээээээээ, нет... холодно

Давай нехдложно наряй !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:09 (ссылка)
не, не заставишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:42 (ссылка)
я вотЬ не купаЛась есЧё)))))Я итак проСтуженная,а есЛи мне в холоДную воду заЛезть,тов аще писЕЦ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru: Я КУПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!
только вот неделю уже болею...

Так и надо Хи-хи !!
Давай выздоравливай скорей !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ: я вотЬ не купаЛась есЧё)))))Я итак проСтуженная,а есЛи мне в холоДную воду заЛезть,тов аще писЕЦ))))))))

Да ну мое дело предложить !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение MARINIURS: по-моему очь холоно...я вот лично в неё залезу тока 2 июля,т.к. пока в Берлине=(

Да ладно не холодно !!!!! Это только в начале кажеться а потом все теплей и теплей !!!!!!

LI 3.9.25
НУ...КОМУ КАК;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
А если так !!!!:myheart::chmok:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS:
Исходное сообщение Алигатор
[QUOTE]Исходное сообщение MARINIURS: по-моему очь холоно...я вот лично в неё залезу тока 2 июля,т.к. пока в Берлине=(

Да ладно не холодно !!!!! Это только в начале кажеться а потом все теплей и теплей !!!!!!

Я не отказался бы еще раз искупаться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:21 (ссылка)
а я живу в другом городе, поэтому еще не купалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Все за мной !!!!! Среда, 16 Июня 2004 г. 14:26 (ссылка)
А где ты живешь что ты не купалась еще !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку