-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
Опять я и опять 6000 км нам мешают!!! Как спалось??? Сон не перебила???
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
давай в чате посидим?
Ответить С цитатой В цитатник
Mymkin   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:05 (ссылка)
С удовольствием бы да тока у меня работа а вечером экзамен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:17 (ссылка)
не волнуйся, никому ничего не скажем, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
da ne kto ne akajet radakam
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
а я тусуюся дома, потому что 2-е суток дома не была, зависла!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 03:23 (ссылка)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:31 (ссылка)
у наС тож фСё окИ сОлнц)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 12:37 (ссылка)
не переживай...все останется в тайне от родоков;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS: не переживай...все останется в тайне от родоков;)

Мерси сестренкатоько не выдовайте мой секрет где я бываю !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ: у наС тож фСё окИ сОлнц)

Рад милая что у вас все окей так держать !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Крутая_Веточка: Удачи тебе!

Мерси удача пригодиться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение INTINA: а я тусуюся дома, потому что 2-е суток дома не была, зависла!!! :)

А где проподала , Да и еще зай у меня хоролшая новость я АРГО2004 видел он про тебя спрашивал !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003: da ne kto ne akajet radakam

Ну смотрите не говарите а то плохо мне будет !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: не волнуйся, никому ничего не скажем, чмок

Ну смотри милая не говари !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Mymkin: С удовольствием бы да тока у меня работа а вечером экзамен!!!

Эх жалко что не можешь а тобы мы узнали друг друга получше !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу: давай в чате посидим?

Я там был там глухо !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Доброе утро всем как у вас дела.У меня все окей Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:16 (ссылка)
Надо мне вертолет купить чтобы к вам всем в гости летать !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку