-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Всем пока !!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:15 (ссылка)
Ну давай , баиньки там!!! А у меня ужу 10 утра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Всем пока !!!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:21 (ссылка)
Давай зай покедова !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:34 (ссылка)
Пока, пока!!! На этот раз точно!!! Пожалей свои глазки!!! На что они будут похожи!!!! А пойду хоть не спать а завтракать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Всем пока !!!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:41 (ссылка)
Исходное сообщение kroshka_pchelka: Пока, пока!!! На этот раз точно!!! Пожалей свои глазки!!! На что они будут похожи!!!! А пойду хоть не спать а завтракать!!!!

Ну давай сестренка приятного апетита спасибки за заботу !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:15 (ссылка)
спок ночи зай)))))приятных те снов,а не фсяких там кашмароф!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
и тебе споки ночки...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Всем пока !!!!!! Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS: и тебе споки ночки...

Спокойной ночи сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Всем пока !!!!!! Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ: спок ночи зай)))))приятных те снов,а не фсяких там кашмароф!

Спасибки милая посмотрим что на сегодняшний день присниться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку