-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Вот это письмецо !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroshka_pchelka   обратиться по имени Везет же... Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:09 (ссылка)
Ну ты под счстливой звездой родился!!!! Мои поздравления!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:13 (ссылка)
Наверное сестренка я сам себе не ожидал что такое случиться !!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:25 (ссылка)
А так даже лучше!!! Когда не знаешь, а тут бац и такое счастье привалило!!!! Намного веселее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:33 (ссылка)
Это точно на много веселей ну я там на полегоне оторвусь постреляю в усмерть !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:37 (ссылка)
Давай!!! я с тобой!!!! Правда, мысленно....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:41 (ссылка)
Исходное сообщение kroshka_pchelka: Давай!!! я с тобой!!!! Правда, мысленно....

Я так и понял я хотел взять тебя под крылошко а не получилось !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kroshka_pchelka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 07:57 (ссылка)
эх, жалко что не получилось.........
Ответить С цитатой В цитатник
alien-из-казани   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:20 (ссылка)
молодец, поздравляю солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: молодец, поздравляю солнышко

Мерси зай я этого письма не ожидал !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение alien-из-казани: Поздравляю

Мерси сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вот это письмецо !!!!! Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение kroshka_pchelka: эх, жалко что не получилось.........

Как небудь в другой раз сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку