-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Новый дизайн !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dziwo   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
У меня такой же!!!:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:46 (ссылка)
Мы одинаковые зай !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Алигатор, :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
честно,у мя был такой 8 часом!И мне не нравится..............
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
не ожиданно....
Ответить С цитатой В цитатник
DolceVita   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
прикольный=)))
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:12 (ссылка)
u mya takoi je toka mne o nne nravica ochen'!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Новый дизайн !!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Рад что понравилось !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Новый дизайн !!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: честно,у мя был такой 8 часом!И мне не нравится..............

А меня радует !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Новый дизайн !!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: не ожиданно....

Я сам от себя не ожидал !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Новый дизайн !!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение DolceVita: прикольный=)))

Рад что понравился !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Новый дизайн !!!! Пятница, 04 Июня 2004 г. 02:33 (ссылка)
А че не нравиться мне лично нравиться !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку