-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Я поехал на дискачь !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lava   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
клево ...значить будешь зажигать в белом :))
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
и я там буду.. в белой шляпе в черный горох..
Ответить С цитатой В цитатник
SolnceZolotoe   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:01 (ссылка)
ой... я тоже хочу на диску... но меня мои не отпускают... а все из-за экзаменов... побыстрее бы кончались эти экзамены!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:57 (ссылка)
хм...жалко что меня не будет((((я б пошла с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
КлубничкинА   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:33 (ссылка)
приветик! желаю хорошо потусить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mymkin   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:46 (ссылка)
Я тоже на диско хочу, но сеня не получится!
А вчера закрыли один из самых моих любимых клубов - Зима.
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:34 (ссылка)
удачно повеселица
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Ночь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
Котя, желаю тебе хорошо провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:53 (ссылка)
удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
ну я то точно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:25 (ссылка)
обожаю белый цвет....
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:25 (ссылка)
я туда пойду,но ток яфно не сёдня)
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
а-а-а-а-а-а-а хотю к вам!!!!! блин!!!! не хочу тут быть!!!! хочу в Москву!!!! Братишка примишь если что???
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:33 (ссылка)
Да буду весь светиться !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:34 (ссылка)
Окей зай может увидемся там !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение SolnceZolotoe: ой... я тоже хочу на диску... но меня мои не отпускают... а все из-за экзаменов... побыстрее бы кончались эти экзамены!

Сочувствую зай ну ты давай заканчивай с этими экзаменами и давай к нам на дискач !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
Да жалко жавай приежай к нам в Москву и обязательно съездием туда всей компашкой !!! !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение КлубничкинА: приветик! желаю хорошо потусить... :)

Приветик сестренка !!! Спасибким !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:38 (ссылка)
Давай к нам "Зону" а че у тебя клуб закрыли совсем чтоли очумели !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:45 (ссылка)
Спасибки зай !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Время_Ночь: Котя, желаю тебе хорошо провести время!

Спасибки кисуня !!!! Как скажешь так и проведем !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение Крутая_Веточка: удачки тебе!

Мирси Солнце !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: ну я то точно нет.

Да я понемаю долековато !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: обожаю белый цвет....

Я тоже обожаю !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 03:07 (ссылка)
Как пойдешь скажи мне вмести сходим !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 03:08 (ссылка)
Базар -Вокзал сестренка конечно приму !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alien-из-казани   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
красивышный наерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Я поехал на дискачь !!!!! Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:15 (ссылка)
Ага еще какой !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку