-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Позвоните мне !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_Ночь   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
Зай, ну что у тебя опять случилось??? Почему в названии дневника вновь такая тоска и печаль???
Хотя я могу догадаться...
Очередная ссора с Крошкой? Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
ну выкладывай, что случилось?????
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
Да зай не чего не случилось все кончено у нас с ней мне так кажеться !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:09 (ссылка)
Да не чего сестренка не случилось просто хочеться поговарить !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tsvetok   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
а-а-а, твоя любимая не звонит?- Жалко!
может-может-может позвоним!
А сам то позвонить не хошь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mymkin   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
не грусти! Все будет хорошо как у Сердючки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Да ты так думаешь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение tsvetok: а-а-а, твоя любимая не звонит?- Жалко!
может-может-может позвоним!
А сам то позвонить не хошь?

Ты про Крошку сестрен!!!!
Давайте звякните !!!!
Я вам звонил гудки идут а трубу не кто не берет !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
и на какую тему??? братишка
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:43 (ссылка)
позвоню обязательно, братишька))
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
мне жорого будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:21 (ссылка)
хм, я конечно живу в другом городе, но позвонить тоже могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
А на какую ты хочишь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу: позвоню обязательно, братишька))

Жду с нетерпением !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a: мне жорого будет.

Да я тебя понемаю !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Позвоните мне !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: хм, я конечно живу в другом городе, но позвонить тоже могу....

Буду рад очень если позвонишь !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку