-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алигатор

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю клубы ночные гонки на шоссе и скорость до придела !!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2003
Записей: 594
Комментариев: 5745
Написано: 5227


Вторая синяя звездулька !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:19 (ссылка)
поздрям
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:31 (ссылка)
Спасибки милая !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:39 (ссылка)
=) такой радостный от звездочки!!! ну что ж желаю еще много много таких звездочек и ну и много радости... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Л_Ю_С_И_К: =) такой радостный от звездочки!!! ну что ж желаю еще много много таких звездочек и ну и много радости... =)

А радости у меня много !!!! Спасиб сестренка за пожелания !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:12 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:57 (ссылка)
Дай бог не последняя звездочка! поздравляю!!! (только измени название дневника, плиз! а то расплачусь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anomaly_13   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
Поздравляю, старайся и дальше, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
братишка поздравляю! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
INTINA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
Поздрявки от меня прими!!!! чмок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shpionka   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
Ну чтож MY CONGRETULATIONS!!!!!!!!!! Пора уже возвращаться к жизни!!!!!!..............Не так ли ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka-Ksju   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:00 (ссылка)
Мои поздравления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru: поздравляю

Ну спасибки сестренка !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol: Дай бог не последняя звездочка! поздравляю!!! (только измени название дневника, плиз! а то расплачусь...)

Да это точно сестренкаты права

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Как скажешь сестренка спасибки !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: братишка поздравляю! чмок

Спасибки милая сестренка !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Это точно сестренка !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Rusalka-Ksju: Мои поздравления!!!


Спасибоски сестренка !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:59 (ссылка)
поздравляю)тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
пожалуйсто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
Спасибки милая !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SolnceZolotoe   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:04 (ссылка)
поздравляю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
блин,так не честно,у тя 21 страница,у мя 20 и щас тока 5 красных....убогих!а у тя уже синие!
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
поздравлчю ,чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
конечно можем, ты только к нам чаще заглядывай....
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение SolnceZolotoe: поздравляю;)

Спасибки зайчонок !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Энерджайзер: блин,так не честно,у тя 21 страница,у мя 20 и щас тока 5 красных....убогих!а у тя уже синие!

Да ладно сестренка не переживай и у тебя будет столько !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Спасибки зайчонок было очень приятно !!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya: конечно можем, ты только к нам чаще заглядывай....

Конечно зай буду заглядывать !!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Алигатор
Исходное сообщение Saandra: братишка поздравляю! чмок

Спасибки милая сестренка !!!!!!

LI 3.9.25
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ответ в Алигатор; Вторая синяя звездулька !!!!! Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение Алигатор
[QUOTE]Исходное сообщение Saandra: братишка поздравляю! чмок

Спасибки милая сестренка !!!!!!

Как мы радуемся уря !!! уря !!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку