лента на вилке |
|
Метки: вязание крючком |
платье |
У Натальи Самойловой с вязалось очередное изделие — платье «Вальс бабочек» в технике ирландского кружева. После просмотра журнала «Дуплет» спец. выпуск Бабочки», просто не смогла удержаться и попробовать немного повязать эту красоту. Ниточка хлопок 100% «Роза» в 50г 320м, крючок №0,5.
Платье на девочку 6-ти лет. Длина изделия 63см. Обхват груди 54см. Юбочка солнце. По желанию можно сшить подклад.
Схемы для вязания платья:
Платье выставлено на продажу. Условия покупки можно обсудить с Натальей на ее страничке Вконтакте.http://kru4ok.ru/vyazanoe-kryuchkom-plate-vals-babochek/
|
Метки: ирландия |
помпон разноцветный |
|
Метки: МК |
цветы со спиральками |
|
Метки: вязание крючком |
лебеди |
Так много искали описание этих очень нежных и красивых лебедей.. и наконец то нашли...|
Метки: вязание крючком |
болеро |
|
Метки: вязание крючком |
тапочка |
|
Метки: тунисское вязание крючком |
Цитата сообщения eleilla
Роза чайная |
Цитата |
|
Метки: мк |
Комментарии (0) |
Свитер |

|
Метки: вязание крючком |
Узоры дл гардин |
Шторы и гардины являются важными элементами уюта в вашем доме. Правильный выбор занавесок создает в комнате также дополнительное ощущение пространства и воздуха. Использование штор и занавесок в качестве перегородок для конфиденциальности или цели стало не модно. Пространство чувства личной жизни или смены рабочей обстановки на атмосферу отдыха вам обеспечат правильно подобранные по стилю межкомнатные перегородки. Здесь сайт по заказу и покупке межкомнатных перегородок, которые отражают любую тему с помощью специальных картин и дизайна. Посмотрите подборку красивых узоров для занавесок и схемы их вязания. Уюта и благодати Вам в Вашем доме!
1.

|
Метки: филейное вязание |
Жареное молоко |
Жареное молоко — звучит фантастически. На самом деле, это очень вкусный и простой десерт, доступный каждой хозяйке!
Ингредиенты (на 6 порций):
0,5 л молока,
150 г сливочного масла,
300 г муки,
150 г сахара,
3 яйца,
250 г панировочных сухарей,
растительное масло для жарки,
немного порошка корицы,
кожура половины лимона.
Приготовление
|
Метки: Кулинария |
булочки красивые |
|
Метки: Кулинария |
Счастливая женщина |
|
|
Метки: Картинка |
шапка и шарф |
|
Метки: вязание крючком |
сарафан для девочки |
|
Метки: вязание крючком |
цветы из пышных столбиков |
|
Метки: вязание крючком |
вязание+резинка |
|
Метки: вязание спицы |
пончо-жилет |
|
Метки: вязание спицы |
Жакет |
|
Метки: вязание спицы |
свитер+шарф |
Вот эту вещь буду вязать на заказ. Может, еще кому-то пригодится.

Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти.
|
Метки: вязание спицы |