-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необычный_КАтенок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 196


О вас ненаглядных:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 01:26 (ссылка)
Слишком сильно заявлено по поводу "доброй половины мужчин". Ты разве считала всех представителей мужского пола не наступивших тебе на ногу? Не брала в расчёт, что он мог тебя толкнуть из-за того, что качнулся вагон или кто-то облокотился на него и просто напросто этого не заметил и потому не извинился?

"Какой смысл толкать женщину?" Ты что, всерьёз считаешь, что в общественном транспорте толкаются с каким-то глубинным умыслом?

Согласен, среди мужчин много козлов. Но ничуть не меньше, чем сволочей среди женщин. Всегда есть гармония. Даже в таком хаосе.

Сочувствую тебе по поводу неудачной поездки в метро. Будь аккуратней.
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 20:09 (ссылка)
Я не это имела в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 22:01 (ссылка)
Иногда качества мужчин очень сильно зависят от качеств женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 01:56 (ссылка)
Всё взаимосвязано. В какой-то мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 19:58 (ссылка)
Короче говоря, я пришла к такому выводу, что добрая половина наших мужчин хронически не уверены в себе и самоутверждаются уже на уровне подсознания. Только женщина не может уважать того, кто внутренне слаб, она чувствует это и начинает действовать в соответствии со своей совестью, или желаниями, но она уже не испытывает уважения.
Мужчины, станьте мужчинами!!!

полностью согласна с каждым словом.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку