Прихожу сегодня домой из своего безумного |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
[QUOTE]Наверное, Богом хотят быть, чтобы распоряжаться. Чтобы осознавать кайф того, что ты главный и всё зависит от тебя, мало кто задумывается о том, что это слишком сложно...быть беспристрастным.[/QUOT
Чтобы распоряжаться не нужно быть Богом, достаточно и низшего офицерского звания. Быть Богом могут только избранные. Ведь нужно быть не только гневным, но и милосердным... А беспристрастие - присуще только столбам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |