-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необычный_КАтенок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 196


Прихожу сегодня домой из своего безумного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 23:32 (ссылка)
Последняя фраза проассоциировалась со Стругацкими. Да, хочется. Но трудно.

Психологическая уравновешенность и неподверженность панике - отличная черта. Она тебе ещё не раз очень пригодится. Рад за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 23:38 (ссылка)
Звучит, как диагноз:)
А может все наши проблемы от того, что мы хотим быть Богом?
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 01:10 (ссылка)
Довольно хлопотливое это занятие. Бог - он ведь за всё в ответе, всем угождать должен. А как? Один хочет счастья, а другой ему же беды желает. И поди разберись, что кому и в какой последовательности?
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 15:26 (ссылка)
Наверное, Богом хотят быть, чтобы распоряжаться. Чтобы осознавать кайф того, что ты главный и всё зависит от тебя, мало кто задумывается о том, что это слишком сложно...быть беспристрастным.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 23:43 (ссылка)
[QUOTE]Наверное, Богом хотят быть, чтобы распоряжаться. Чтобы осознавать кайф того, что ты главный и всё зависит от тебя, мало кто задумывается о том, что это слишком сложно...быть беспристрастным.[/QUOT
Чтобы распоряжаться не нужно быть Богом, достаточно и низшего офицерского звания. Быть Богом могут только избранные. Ведь нужно быть не только гневным, но и милосердным... А беспристрастие - присуще только столбам.
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 23:51 (ссылка)
[QUOTE]Наверное, Богом хотят быть, чтобы распоряжаться. Чтобы осознавать кайф того, что ты главный и всё зависит от тебя, мало кто задумывается о том, что это слишком сложно...быть беспристрастным.[/QUOT
Чтобы распоряжаться не нужно быть Богом, достаточно и низшего офицерского звания. Быть Богом могут только избранные. Ведь нужно быть не только гневным, но и милосердным... А беспристрастие - присуще только столбам.

Бог не может гневаться, а синтез между гневом и милосердием , и есть беспристрастие.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 00:37 (ссылка)
Бог не может гневаться, а синтез между гневом и милосердием , и есть беспристрастие.[/QUOTE]
Или справедливость...
Ответить С цитатой В цитатник
необычный_КАтенок   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 01:18 (ссылка)
Что тоже весьма созвучно, нельзя быть справедливым, будучи пристрастным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку