Сегодня день как-то не задался, или я слишком рано |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да, ты права. Дорога есть. И когда она кончится - неизвестно. Обрывом ли, или зарастая всё больше и больше травой, по мере того, как будешь по ней идти. А потом - раз! - финита. Жаль. Слишком мало альтернатив в нашей жизни. Не выберешь, как в ролевых играх, за кого тебе жить и какой дорогой идти к неизменному концу.
Агрессия же - лучше чем апатия, не думаешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |