-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Дендина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2013
Записей: 5052
Комментариев: 61
Написано: 5117


Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 19:00 + в цитатник
Цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Доскакались болезные. Путин - человек года!

Доскакались болезные. Путин - человек года!

Доскакались болезные. Путин - человек года!


В сеть утекла обложка декабрьского номера журнала Time с фотографией «человека года», где изображен президент России Владимир Путин.
Этот номер примечателен тем, что в нем будет назван «человек года». На обложке номера изображен президент России Владимир Путин с характерным заголовком «Primus inter pares» (лат. «первый среди равных» — прим. автора).

Анонимный сотрудник журнала Time, который был назначен ответственным за верстку обложки, опубликовал на зарубежном форуме сообщение, в котором рассказал немного подробностей о специальном номере. Руководство журнала поручило ему сделать лицом обложки Владимира Путина. Согласно опубликованной сотрудником информации, именно Путин был выбран редакцией «человеком года».

Анонимный автор обложки посетовал на выбор начальства и читателей, заявив что увольняется из журнала, «подыгрывающего человеку, которого ненавидит большинство американцев». В комментариях к посту пользователи сайта резонно намекнули автору, что Путина американцы любят больше, чем Обаму.

Официально «человек года» будет объявлен 10 декабря на сайте журнала. Среди номинантов в голосовании на сайте Путин до сих пор находится в пятерке лидеров.

Вот вам и Ла-Ла-Ла, болезные! 


Рубрики:  ВВП

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку