-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Кисельникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 13





29 мая

Среда, 29 Мая 2013 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Скоро лето *_*

Я очень люблю смотреть фильмы и понимать их смысл, к чему призывает то, или другое кино. А ещё составляю список тех фильмов, которые хочется посмотреть. В этом мне помогают журналы и паблик в контакте "Киномания" http://vk.com/kino_mania Кстати, очень часто после просмотра фильма я реву и не могу успокоиться.Причём могу разреветься даже на комедии. Не спорю - я псих :D Совсем недавно посмотрела фильм "Хорошие дети не плачут". После просмотра я сразу поняла,что жить нужно сегодняшним днём. Хоть меня и не часто встретишь в плохом настроении, этот фильм только усилил моё жизнелюбие. Теперь это один из самых моих любимых фильмов!!! Эту экранизацию я не забуду никогда. Так что всем советую :)

19370140 (400x592, 53Kb)

Метки:  

Танцевальный конкурс

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 16:56 + в цитатник
В эту субботу мы ездили в Саратов на областной конкурс танцев. Выступали с Ирландией и "Ночным Рандеву". Мы выложились на 100% и теперь остаётся ждать решение жюри. Вообще все поездки я обожаю))) Непрекращающийся смех, болтовня. С девчонками вспоминали все весёлые моменты, когда плакали из-за того, что нас не ставили в первые линии, когда были маленькие и ездили на конкурсы махали автомобилистам с автобуса и т.д. После выступления мы атаковали магазин и скупили практически все виды сладостей. И конечно же фотосет, куда без него)))

1.
DSCF3316ю (700x525, 293Kb)

2.
DSCF3277 (700x525, 291Kb)

Конец майским праздникам.

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 19:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное ;)

Вот и кончились майские праздники. Впереди ещё несколько недель учёбы, а только потом лето. Но какие эти недели будут! По две-три контрольных в день, зачёты, конкурсы....Ладно, не буду о плохом. Лично я в эти праздники хорошо отдохнула: посмотрела запланированные фильмы,выспалась, помогала родителям, навестила всех, кого только можно :))) И вообще эта весна какая-то необычная: то ливни с ураганом, то изнуряющая жара. И энергии полно, и настроение отличное, и ощущение складывается,что горы могу свернуть :) Так что желаю всем отлично закончить уже трудовой или учебный май.
Это мой брат притащил домой ящерицу ))

DSCF3237 (700x525, 37Kb)
И напоследок весенних фото вам)



1.
DSCF3084 (700x525, 216Kb)

2.
DSCF3215 (700x525, 225Kb)

Метки:  

Все привет :)

Суббота, 11 Мая 2013 г. 12:42 + в цитатник
Меня зовут Аня, раньше вела блог на blogger.com и на livejournal. Но на одном были проблемы с настройками, а на другом забыла пароль :D Завела дневник для того, чтобы рассказывать про яркие моменты своей жизни. Сейчас весна - куча новых впечатлений, эмоций, фоток, и очень сложно всё это удержать в себе :D Буду рада читать ваши дневники :) До следующего поста.


DSCF3168(фш) (700x525, 91Kb)


Поиск сообщений в Аня_Кисельникова
Страницы: [1] Календарь