-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilivadia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2013
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 24





Абхазия, Новый Афон октябрь 2013

Четверг, 24 Октября 2013 г. 00:25 + в цитатник
В очередной(5) раз посетила эту страну. Почему-то я так ее люблю, так хочу вернуться туда снова и снова (видимо на уровне подсознания).
И язык мне абхазский нравится, и песни, и образ жизни.
Поеду еще в 2014.

1.
IMG_1712 (2) (700x466, 327Kb)

2.
IMG_1732 (700x466, 312Kb)

3.
IMG_1794 (700x466, 263Kb)

4.
IMG_1815 (700x466, 203Kb)

5.
IMG_2945 (700x525, 331Kb)

6.
IMG_3043 (700x525, 334Kb)

7.
IMG_3029 (700x525, 344Kb)

8.
IMG_3113 (700x525, 236Kb)

9.
IMG_3020 (700x525, 287Kb)

10.
IMG_3228 (700x525, 287Kb)

11.
IMG_3252 (700x525, 324Kb)

12.
IMG_3394 (700x525, 179Kb)

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Индуизм

Для тебя главное - это сохранение ценностей внутри себя и умение жить и следовать по закону.Для тебя главное это порядок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои грустные мысли.

Привет, друзья мои любимые!!!

Хочу поделится с вами своими грустными мыслями. 

Ехала я сегодня в маршрутке, а рядом со мной сидела мамочка и на руках у неё сидела доця. Маленькая девочка с огромными голубыми глазами. Девочка всю  дорогу спрашивала у мамы:"А мне не будет больно??? Нигде-нигде не будет больно???" Мама только отвечала:"Не знаю, приедем-посмотрим". Девочка чуть не плача смотрела на маму. Они ехали в больницу. 

Я понимаю, что ничего ужасного с девочкой не произойдёт и что бы её не ожидало - это скорее во благо. Хочу надеяться.

Но, глядя на эту парочку, я думала совсем о другом. Я думала о маленьких поросятах, телятах, ягнятах, цыплятах, думала о больших коровках, курочках, уточках. Всех, чья судьба умереть на бойне. Как им страшно идти на смерть. Как они боятся, как сжимается у них всё внутри от страха. И выхода нет. Я чувствую их страх и боль. Чувствую до боли в сердце, до слёз!!! И то, что с ними делают вовсе не во благо!!! Это только для того, чтобы кто-то поел шашлык из их плоти и был спокоен, что теперь получил такой нужный и необходимый белок!!! ...или маленький ягнёнок, не успевший родится, умрёт в утробе мамы, чтобы кто-то смог надеть такую желанную шубу из каракуля. Разве это по-человечески???? Разве так должно себя вести самое разумное существо на Земле??? Как думаете? Я уверена, что так быть не должно!!!

Как мне хочется, чтобы все сильные и умные люди, считающие себя венцом творения Боженьки, хоть на миг остановились и подумали, что ради них делают с братьями нашими меньшими. Как их мучают, издеваются над ними. А они так же как и мы, хотят жить. Вот и всё!!!

Высокопарно и привычно так звучит "братья наши меньшие"...а ведь так оно и есть! Только человек своего младшего брата человека не съест, а поросёнка - легко! Вот она несправедливость!!! 

Найдите в себе силы и смелость и посмотрите фильм "Земляне". Только до конца, как бы ни было страшно и больно смотреть на это!!! 

Люблю Вас и надеюсь, что среди моих дорогих друзей и читателей большинство вегетарианцев и веганов. Я веду этот дневник для вас, для того, чтобы вы видели, что вегетарианское питание полноценное, разнообразное и вкусное и что совершенно необязательно брать грех на душу и есть мясо, рыбу и яйца! 

Как сказал Будда - Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания.

Давайте будем гуманнее и добрее к братьям нашим меньшим!!!


Без заголовка

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей_Сидоров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О смерти

О смерти

Когда человек знает предсмертные стадии, у него пропадает страх, и он сам может определить их и подготовиться к смерти, сосредоточив-шись на имени Бога. Каждый человек очень привязан к этой жизни. Ум подбрасывает в это время разные мысли и появляется страстное же-лание жить и это желание - причина следующего тела (жаль собаку, родишься собакой, жаль сад, родишься деревом и т.д.). В момент с-мерти человек начинает верить в Бога. Человек видит свет, исходя-щий от Параматмы (экспансия Бога, находящаяся в области сердца). Когда душа движется по центральному каналу (нади), кажется, что она
движется через трубу, тоннель и в конце его виден свет. Первичный свет (наиболее яркий) видится сразу, как только отключаются чувства. надо сразу звать Бога по имени или с молитвой обратиться к Нему. Вторичный свет (более тусклый) появляется, когда душа не заметила первичного и уже вышла из тела. Это второй шанс обратиться к Богу. Параматма при этом выходит вместе с душой.

Процесс умирания.

1. Появляется тяжесть во всем теле, внешне это выглядит как потеря контроля за мышцами лица, за исключением глаз. Надо молиться или просто повторять имя Бога.

2. Затем возникает ощущение очень сильного холода, озноба, перехо-дящего в жар. пропадает зрение. Надо читать молитву, имя Господа и готовиться к встрече со светом.

3. Возникает ощущение, что тело одновременно кусают тысячи скор-пионов, оно рвется на части. Внешне это видно как учащение дыха-ния. Это тонкое тело отделяется от грубого физического. Теперь пол-ностью отключаются чувства, но душа еще находиться в сердечной чакре. Надо говорить умирающему, обратившись к нему по имени: "Не пугайся! Сейчас ты увидишь свет, надо на нем сосредоточиться, войти в него. Моли Бога!"

Если умирающий не сумел обратиться к Богу и душа вышла из тела, он видит свое тело и своих родственников со стороны. Видит их скорбь, их слезы, причитания, пугаясь и теряясь при этом. Надо обя-зательно успокаивать умершего, обращаясь к нему по имени: "Не бой-ся ничего. Забудь обо всех и обо всем. Молись свету, который появ-ляется перед тобой. Это твой спаситель" Потом свет пропадает, если душа не смогла сосредоточиться и войти в него. Она уходит в проме-жуточные слои на срок на 49 дней, до нового воплощения.
Все 49 дней надо говорить умершему, давая ему наставления вспом-нить о Боге. Поскольку душа в этом состоянии может прийти к вам из любой точки пространства, как только вы ее позовете, зовите ее каж-дый день и давайте наставления. Это надо делать у места, связанного с умершим (кровать, фото и т.п.).

Обращаясь по имени говорите: "Не спеши рождаться, если увидишь безбожную страну. признак духовной страны - много храмов. И не спе-ши выбирать родителей. Просмотри их будущее и только если оно связано с духовностью, останавливайся на этих родителях". Если не говорить об этом умершему, то через 49 дней душа воплотится не са-мым лучшим образом.

Привязанность к этому миру, нежелание умирать мешает уходу души. Надо говорить умирающему: "Не надо ни о чем жалеть, обращайся к Богу с молитвой, громко зови Его по имени."

Проводы умирающего.

При жизни надо рассказать человеку о Кришне. А в момент умирания нельзя:

1. Беседовать на мирские темы - это вызывает привязанность к мате-риальному, вызывает сильное смятение и нежелание уходить.

2. Прощаться, скорбеть, рыдать - это вызывает помрачение рассудка у
умирающего.

3. Касаться тела умершего (даже брать за руку), поскольку вы можете помешать душе выйти по каналу, предназначенному ей по карме, на-правив ее в другой канал. Однако, если человек засыпает, его надо будить, трясти. Когда он проснется, продолжать давать ему наставле-ния.

В зависимости от уровня духовного развития, если тонкое тело выхо-дит через нижние врата (анус), душа воплощается в животное, сред-ние - получает тело человека, верхние (темя) - попадает на райские планеты. Выход через сушумну - попадание на трансцендентный уро-вень.

Если человек при жизни был привязан к сексу, его тонкое тело и душа выходят через нижние нади и душа получает тело животного или по-падает на адские планеты. Поэтому надо развивать верхние чакры (любовь, доброта, милосердие) и тогда тонкое тело выйдет из них с большей вероятностью.

В момент умирания надо:

1. Говорить о Кришне, Боге и о Его деяниях или читать духовные пи-сания.

2. Радоваться возможности избавления. Надо вдохновлять умираю-щего на встречу с Богом.

3. Объяснять процесс освобождения встречей со светом.

Душа в это время находиться в области анахаты (сердечной чакры) во
взвешенном состоянии в пяти потоках, от которых зависит ум.

Душа видит тело изнутри и поэтому очень темно. Параматма, в зави-симости от кармы, освещает верхние или нижние нади и человек ви-дит трубу (тоннель), а в конце его - свет. Только крайне греховные или внезапно умирающие (например, автокатастрофа) света не видят. Очень греховных людей вытаскивают еще до появления света.

Благочестивый человек испытывает блаженство при виде света, а йог-мистик видит четырехрукую форму Вишну. Умирающему надо объяс-нить, что свет – это Бог. Он пришел, чтобы спасти от новых рождений и смертей.

Во время выхода тонкого тела и души из грубого тела - самая боль-шая энергетика Надо успеть предаться Господу, чтобы не видеть со стороны своего тела и родственников. Момент смерти - движение по тоннелю и в это время надо помнить и звать Господа.

1. Основное наставление: "Что бы ни происходило, зови Господа."

2. Прогонять скорбь умирающего путем разъяснения могущества Гос-пода: "Если помнить о Боге, получишь вечное тело с прекрасной па-мятью и общение с умершими ранее близкими. Он освободит 100 ко-лен до и после тебя (освободить может только тот, кто сам свободен)". Надо развеять страх перед смертью и направить его на Бога.

Процесс смерти.

На умирающем должны быть кантхималы (можно одеть свои). Кантхи-малы спасают душу от темных сил. И надо петь киртан. Напутствовать постоянно: "Как только увидишь свет, зови Бога."

Надо готовить умирающего к трем признакам смерти.

Признаки смерти.

Ощущение умирающего (То, что видит провожающий)

а) ощущение тяжести тела (тело наливается свинцом). Утрата контро-ля за мышцами лица.

б) ощущение холода, переходящего в лихорадочный жар. Потеря слу-ха и зрения (глаза становятся пустыми).

в) тело разрывается на атомы (отсоединение тонкого тела). Прерыви-стое судорожное с сильной вибрацией дыхание.

Когда прошли первые два признака, и умирающий начал судорожно дышать, надо запеть киртан (святые имена Бога под аккомпанимент музыкальных инструментов) как можно громче, т.к. умирающий в это время находится в кромешной тьме. На язык умирающему надо поло-жить лист туласи, предложенный Кришне. Если умирающий засыпает, надо осторожно зажать двумя пальцами его сонную артерию (засыпа-ют тяжело больные). Надо повернуть его на правый бок и держать сонную артерию до самой смерти. С последним выдохом умирающий видит свет в анахате (в области сердца). Как только он перестал ды-шать, надо склониться к уху (не касаясь) и громко сказать, назвав его по имени: "Сейчас ты увидишь белый свет. Не бойся. Это Господь пришел за тобой. Сейчас ты полетишь по тоннелю к свету. Скажи ему: Кришна, я твой! Постарайся войти в этот свет и ты увидишь Его фор-му. Пока летишь по тоннелю, громко зови Его Кришна! Кришна! Он
пришел, чтобы спасти тебя."

Это наставление повторить 7 раз (примерно 20 минут). 20 минут этот свет виден обычному человеку, а очень благочестивый видит свет 7 дней. Греховный же видит только вспышку. Видя перед собой белый свет, обращаясь к нему: "О, Кришна! Прими же теперь меня. Я твой." Даже худший из негодяев достигнет обители Господа.

Выход из тела.

Это вторичный процесс видения белого света. По одной из нади вслед за светом душа выходит из тела. Если человек не успел осознать, что свет – это Господь, то оказывается над своим телом и видит его со стороны. Видит комнату и своих близких и потускневший свет.

Когда умирающий перестал дышать и прошло 20 минут, душа уже вышла из тела. Надо сказать умирающему, назвав его по имени: "Вот ты вышел из своего тела. Когда ты летел по тоннелю, чувствовал сильную вибрацию. Сознание твое помутилось. Теперь вибрация смолкла, сознание ясно. Ты видишь свое тело со стороны, всех нас, ты видишь и свет. Забудь обо всем".

Поминки

Когда родственники приносят в жертву мясо - едят его на поминках – умершего одолевает страх, т.к. он чувствует, что ухудшается его кар-ма и его тянет вниз, в ад. Он умоляет живых не делать этого, но они его не слышат. Если это вызывает у тонкого тела гнев, оно вовлекает-ся в адские миры. Надо сказать ему: "Сейчас ты увидишь как твои род-ственники грешат ради тебя или нечестно делят твое имущество, на-следство. Забудь обо всем этом и сосредоточься на призывании име-ни Господа, иначе погубишь себя." Человек с плохой кармой в бреду не слышит эти наставления.

Что нельзя делать на поминках.

1. Есть мясо, рыбу, яйца.

2. Пить спиртное.

3. Говорить на мирские темы.

4. Вспоминать качества и дела умершего (это его привязывает к телу, дому, вещам).

Что надо делать.

1. Петь имена Господа.

2. Обсуждать деяния Господа.

3. Раздавать прасад (пищу, предложенную Господу).

4. Предложить прасад умершему.

Дальнейшие наставления.

Выйдя из тела, человек оказывается в незнакомых условиях. Если он не занимался духовной практикой, новая реальность пугает его. В ужасе он мечется по знакомым местам, пытаясь заговорить с близки-ми, пытается снова войти в свое тело, но оно не оживает. Поэтому те-ло лучше сжигать, иначе он долго будет оставаться у могилы (так воз-никают приведения).

Если при сжигании тела в огонь попала хоть капелька Туласи, он от-правляется в царство Бога.

3-4 дня после смерти неподготовленный находится в ужасе и может не обращать внимания на наставления (он видит сияние, энергии).

Сидя возле пустой кровати умершего или перед его изображением, 4 дня надо говорить ему периодически: "Успокойся! Ты в тонком теле. В этом нет ничего особенного. Забудь все, что было на земле. Постоян-но зови: "Кришна! Кришна! И ты достигнешь обители Бога."

Свойства тонкого тела.

1. Внешне, она - копия физического (плотного). Тонкое тело при ощу-пывании себя ощущает как аналогичное физическое тело.

2. Оно обладает весом и подвержено силе тяготения, в расслаблен-ном состоянии медленно опускается к земле.

3. Может вытягиваться, принимать любые формы. При расслаблении возвращается в форму физического тела.

4. Обладает низкой плотностью. Способно проходить через стены и любые препятствия (просачиваясь сквозь молекулы препятс- вий).Однако препятствием для него является электромагнитное поле.

5. Тонкое тело способно двигать предметы в физическом мире (пол-тергейст).

6. При некоторых условиях тонкое тело может быть видимо и оно ви-дит тонкие тела других (например, во сне мы путешествуем в тонком теле).

7. Ощущение осязания тонкого тела подобно физическому.

8. Тонкое тело связано с грубым так называемой серебряной нитью, которая рвется в момент смерти.

9. Тонкое тело подвержено влиянию тока (может быть ударено током).

10. Перемещение тонкого тела управляется мыслью.

Надо постоянно звать Бога.

Далее перед тонким телом может появиться следующий свет:

Ослепительно-белый свет - царство Бога. Надо стремиться в него.
Тускло-белый свет - царство девов, полубогов.
Тускло-зеленый - из царства демонов.
Желтый - люди.
Тускло-голубой - животные.
Тускло-красный - духи.
Тускло-серый - адские миры.

Если появляется этот тусклый свет разного цвета, надо всеми силами
сопротивляться, отталкиваться от него. Человек 49 дней находится в
подвешенном, промежуточном состоянии (его душа). Ближе к 49 дню душа видит будущих родителей, свою судьбу в этой семье. Надо не спешить и просмотреть больше семей, чтобы выбрать себе более ду-ховную жизнь и возможность заниматься духовной практикой. В зави-симости от кармы человек обречен на то или иное тело. Но если он видит, что его несет в тело собаки, надо сопротивляться и звать Криш-ну (Бога). Если человек умирает в страшных мучениях, он не слышит наставлений, но после смерти, находясь в тонком теле, он все слышит и надо читать ему наставления. Если душа попала в ад, надо читать наставления и это поможет выбраться из ада.

Мои первые работы в технике точечной росписи

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 00:54 + в цитатник
Очень мне нравится точить! Мои первые работы, вот наберусь опыта и тогда........................

1.
P1000154 (640x480, 304Kb)

2.
P1000141 (693x700, 349Kb)

3.
P1010292 (700x604, 405Kb)

4.
P1010297 (700x673, 403Kb)

5.
P1010311 (651x700, 377Kb)

Жидкое ихтиоловое мыло

Четверг, 18 Июля 2013 г. 02:14 + в цитатник
Есть очень популярный продукт для проблемной кожи одной израильской фирмы-ихтиоловое мыло. Очень дорого стоит, содержит Лауретсульфат натрия, который Действует менее раздражающе, чем лаурилсульфат натрия, но приводит к более сильному высушиванию, которого можно избежать при тщательном смывании. Из-за реакции с другими ингредиентами чистящих средств и шампуней возможно образование канцерогенов нитратов и диоксанов, которые могут проникнуть в кровь человека.
И я решила сделать свое ихтиоловое мыло. В качестве основы калийное оливковое мыло с глицерином. Добавки-ихтиол медицинский 5%, перуанский бальзам 4%, хвойный концентрат-12%, эфирные масла мирта медового и каяпута.
Ихтиол-Ихтиол - тёмно-бурая маслянистая жидкость со специфическим запахом, продукт перегонки сланцев. Содержит 10,5% органически связанной серы.
Ихтиол оказывает противовоспалительное, местное обезболивающее и некоторое антисептическое действие.
Перуанский бальзам — смола, получаемая из коры бальзамного дерева, произрастающего в тропиках Центральной Америки. Обладает противомикробными, антипаразитарными и дезодорирующими свойствами.
Хвойный концентрат-кипарис, сосна, туя, можжевельник-прекрасное противовоспалительное, заживляющее, сосудоукрепляющее, улучшающее микроциркуляцию средство.
Эфирные масла также способствуют лучшему заживлению и восстановлению кожи, обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом.
Внимание! Средство имеет дегтярный аромат, на мой взгляд не сильно навязчивый. Но все же нужно иметь ввиду специфичность продукта.
Из-за калийной глицериновой основы мыло не сушит кожу, нет ощущения стянутости, как от магазинных средств.
Рекомендации по уходу
Нанести необходимое количество мыла на влажную кожу, помассировать и оставить для воздействия на 5-10 минут, затем смыть водой.
Еще вариант-использовать точечно на воспаления и прыщики на ночь, либо как маску-тонким слоем на 30-50 минут.

1.
IMG_2326 (700x606, 176Kb)

2.
IMG_2330 (700x682, 304Kb)

3.
IMG_2334 (700x606, 324Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские имена на хинди. :))))

84310063_large_Yogini2 (382x640, 51Kb)
Галина (ясная) साफ़ - Сафа.

Александра (защитница) संरक्षिका– Санракшика.

Алиса, Евгения (благородная)कुलीन- Кулина.

Алла, Алина (другая) अन्य- Анья.

Анастасия (воскрешенная) पुनर्जीवित–Пунардживита.

Анна (благодать) अनुग्रह- Ануграха.

Антонина (пространственная) –स्थानिक - Станика.

Валентина (здоровая) स्वस्थ - Сватха.

Василиса (царственная)शाही- Шахи.

Вера (вера) धर्म– Дхарма.

Вероника (приносящая победу) जीतलाता–Джит-Лата.

Виктория (победительница) विजेता- Виджата.

Галина (ясная) साफ़ - Сафа.

Дарья (огонь великий) महानआग– Махана-Ага.

Диана (Божественная) दिव्य- Дивия.

Ева, Зоя (жизнь) जीवन– Дживана.
Читать далее...

Присоединяйтесь!

Вторник, 28 Мая 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба!

Сегодня в с 17 до 18 по Киевскому времени будем проводить коллективную молитву на выздоровление Олечки! Присоединяйтесь! В любой привычной для вас форме,в любой привычной для вас молитве!


Господи, пусть Оля поправится!!!!!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Спасибо за ваши молитвы и  незримое присутствие..Пока всё без изменений..Состояние дочки тяжелое,она в реанимации,без сознания.Сильно повреждена голова.Подробности нет сил писать..Нас к ней не пускают,говорят - в таком состоянии нельзя.Мы постоянно рядом с реанимацией и  мысленно с ней.Мы молимся и надеемся..Материальные расходы взяла на себя семья сбившего парня.

http://dumskaya.net/news/na-pastera-sbili-rebenkav-rajone-110-000000-026806/

Дорогие мои люди,будьте осторожны даже на пешеходном переходе,я бы даже сказала - на нём будьте особенно осторожны.

 

Мантра спасающая жизнь



Скачать бесплатно ॐ - Махамритьюнджая-мантра на Muzebra.com.


Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо сказал:)))))

pbg-7 (403x400, 124Kb)

 

Прочла у  Басимки  на фейсбуке:)

 

«Человек должен есть то, что больше всего приносит наслаждение его чувствам. Но в чём принцип?

В том, что, когда человек даёт себе право есть всё, что угодно, в этот момент он понимает, что должен принять ответственность за выбор. "А вот теперь я должен постараться из этого «всё, что угодно» выбрать то, что не вступает в противоречие с желаниями других живых существ".

Например, у некоторых живых существ есть желание жить. Наглое такое желание, да? "Только о себе думают, эгоисты! А мы кушать хотим. Я люблю просто это и всё. Мне В1 нужен, мне нужно железо, мне нужен белок!".

Представьте, я приезжаю в одно место, а мне люди говорят, что в этом городе считают, что самое полезное мясо - это мясо лекторов из Риги. Смотрят на меня и говорят: «Ну нам нужно, понимаете? Мы здесь в северной стране живем, иначе замёрзнем. Что вам жалко что ли? Нам для здоровья надо - у нас дети растут». Нормальная философия? Это для здоровья просто. А почему кто-то должен вам В1 дать? А потому что они неразвитые.

Поэтому истинные люди, живущие осознанной жизнью, едят всё, что хотят. Но при этом свободно выбирают есть то из своих желаний, что не противоречит желаниям других живых существ.

Человек должен выбирать еду по принципу: "То, что вкусно мне, полезно моему телу и уму, но не вредит другим живым существам". Поэтому у нас в обществе очень странные взгляды. Как можно здоровьем оправдывать жизнь других живых существ? Утверждать, что вам надо это для здоровья - это очень странная философия».

Руслан Нарушевич


Живая вода

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 23:12 + в цитатник

Камни на дне реки (живая фотография)


Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.




Утащить живую фотографию в свой блог.



Процитировано 1 раз

На вайшнавском праздике

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:29 + в цитатник


1.
IMG_0647 (525x700, 309Kb)

2.
IMG_0614 (525x700, 350Kb)

3.
IMG_0616 (700x525, 356Kb)

4.


5.
IMG_0666 (700x525, 121Kb)

Улиточка

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Вот замечательное существо-Улиточка!! Посмотрите, какая красавица!!! а какое выражение лица/мордочки/ усиков?
IMG_1773 (700x464, 148Kb)

1.
IMG_1794 (700x666, 265Kb)

2.
IMG_1785 (700x521, 289Kb)

3.
IMG_1778 (700x551, 329Kb)

4.
IMG_1784 (700x578, 283Kb)

5.


Понравилось: 1 пользователю

это я

Пятница, 10 Мая 2013 г. 22:43 + в цитатник
делаю мыло, косметику и прочее творчество


Поиск сообщений в Lilivadia
Страницы: [1] Календарь