-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАКОСТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2013
Записей: 20788
Комментариев: 686
Написано: 21667





Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья из коллекции *Шепот серебряного века*

18497147 (406x610, 80Kb)

 
 
Опубликовала светлана пушкина 1 в группе Вязание

Материалы: нитки фирмы СЕАМ, Анна 14, 5 мотков, крючок 1.75. 

Платье сложно в исполнении. 

далее...
Рубрики:  вязание платья,туники

Нежный филейный костюм.

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный филейный костюм.



1.
12647414_213644875646326_8322944291658076469_n (1) (474x670, 217Kb)

2.
12647024_213644872312993_9144401838770784794_n (1) (452x608, 209Kb)/4624747_12647024_213644872312993_9144401838770784794_n_1 (452x608, 203Kb)

Рубрики:  вяжем юбки,костюмы

Став "Вызов с тоской" по оператору. Автор Sibylla

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Вызов с тоской" по оператору. Автор Sibylla

5916975_10794febea78229f83bf9465a1a8e1ee97a57 (615x480, 50Kb)

"Вызов с тоской" по оператору.
Цель става: заставить кролика безумно скучать-тосковать и отправить к оператору, с которым кроль себя чувствует замечательно, чему и рад безумно.

Серия сообщений "Вызов":
Часть 1 - Став Вызов со сведением дорог "One way or another" - так или иначе – я получу тебя)))
Часть 2 - СТАВ REMEMBER ME (Вызов+Присуха+Привязка) (Автор Pracktick13)
...
Часть 6 - Став Пинок для общения. Автор Bebik
Часть 7 - Став на вызов человека "Твой путь ко мне". Автор gemma
Часть 8 - Став "Вызов с тоской" по оператору. Автор Sibylla
Часть 9 - Став "Вызов с тоской" по оператору. Автор Baby Baby@Sibylla
Часть 10 - Став Будь со мной.(1) Автор GreenRain
...
Часть 41 - Став Вызов. Автор Sirnina
Часть 42 - Став Вызов с квеортами. Автор Litaphantom
Часть 43 - Став Вызов, чтобы человек позвонил. Автор Темный Ангел
Рубрики:  руны(отношения)


Понравилось: 1 пользователю

Став Лисий хвост. Авторы Shakty и Aglaya

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Лисий хвост. Авторы Shakty и Aglaya

5916975_Y7TI6y4lnBQ (604x446, 68Kb)

"Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya

Руны:
Точка – оператор.
2 Эйваза - защита оператора, движок става.
4 Берканы - защита Праматери - защищает и укрывает оператора.
4 Тейваза - усиливают действие става,делая защиту сильной,непробиваемой.
4 Соль - энергия ставу.
8 Альгизов:
4 Альгиза - защита Высших сил.
4 Альгиза - работают совместно с Лагузами по внешнему контуру ( вбирают в себя свойства воды,укрыть,скрыть и земли,как умение дать мощный отпор).
4 Лагуза - путают нападающего,вымывают негатив,прячут и уводят оператора из-под удара,прячут (совместно с Альгизами) оператора от просмотра и повторной атаки.
4 Турса - отсекают негатив и каналы по кот.он наводится,
4 второплановых Наутиза - принудительно
4 Соуло – (работают совместно с Турсами,как электрошокер) «кусаются»,если враг находит,сжигают негатив(если проник все-таки),отжигают каналы,по которым идет нападение.

Оговор:
ДРС под покровительством Высших Сил и ПроМатери защищает оператора от магического негатива любой природы и характера,программ и подпрограмм,в том числе от энергетических,астральных,ментальных нападений,
Став выводит оператора из-под удара,пряча его и путая нападающего.Отсекает и сжигает наводимый негатив и каналы,по которым негатив наводится,исключая возврат обратно.
Став работает с легкостью и комфортом для оператора
Без вреда психологическому и психосоматическому здоровью оператора и его кровников.
Без раздражения социумом и социума оператором
Став пропускает любое магическое воздействие творимое оператором в отношении себя и других людей.
Да будет так! Так и есть!

Результаты тестирования (от автора):
Став ношу на себе – могу сказать – защита очень комфортная,теплая,не энергозатратная,правда на раскрутку полного действия понадобилось время. Минут через 30 после того как поставила,было ощущение,что чьи-то заботливые руки укутали в теплое одеяло,и хожу в нем до сих пор))

По действию : 
Есть на работе пара пиявок, любителей «пообедать» окружающими. Так вот,от общения с ними обычно «стены плывут»,и от разговора уйти сложно… - сейчас резко становится скучно и мне и им,меняется тема,появляются дела…- (став уводит) сказанное не анализирую,просто отключает от человека -(рвет каналы). Девушки на работе стали доброжелательные,заботливые, говорят как им со мной повезло (да неужели) ))
Недавно была атака -ночью,уже перед сном прилетело по Вишудхе.Ничего дополнительно не стала предпринимать,решила посмотреть,как защита справится. Справилась)) 

Серый Ангел:
Очень нравиться эта защита именно многослойностью брони. т.е. если нужна именно хорошая, стабильная защита для спокойного самочувствия, то этот став самое то 
А кстати, такие многослойные защиты всегда не сразу раскручиваются, именно потому что ложатся стабильно и надолго.

hawkmoon:
Хорошая защита, тестила по случаю.
Не для практика в постоянной войне (или не как единственная защита, пробита была довольно быстро, хотя тестилась ядерными средствами), но отлично подходит для невоюющих и не практикующих. Хорошо сработала как защита на защиту. Встала быстро, понравилось ощущение тепла, действительно, ощущения меховой шубы или пледа, предупреждала о возможности нацеплять подселенцев. Судя по всему, во время сна вступала в состояние лечения и подзарядки "зализывания ран". В общем, зверек хороший и рабочий.

Рубрики:  руны(защита)

Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais

5916975_fGw_sGZKF_k (510x340, 59Kb)

5916975_z6hcncgJNB4 (200x209, 6Kb)5916975_SsAYpKwxRw (200x220, 8Kb)

Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais

благодарность Благомиру за оформление

Порунное описание:
Основа – ингуз – поле действия сил
Центр става - вязь – манназ, перто – человек с его тонким планом
В центре вязи – йор – сущность
Сверху манназа – вязь эсингер, эар
В перто вязи – эйваз, турс, уруз – удар, и ледоруб – хагалаз, эйваз – отрубание привязок сущи
На руне йор снизу – хагалл
На хвостах перто – тейваз, хагалл – блокирование попыток сущи выбраться
Внизу – под центральной вязью – вязь - Týr (открытие двери в иной мир), Stunginn kaun (разрушение, болезнь), Calc (символ смерти)
На гранях ингуза внутри него – вязь – турс, хагалл – отсечение попыток сущи выбраться из поля работы
Через основу – ингуз – крест-накрест – два вольфсангеля, пересекающиеся в йор – блокировка сущи

Сущности, подселенцы, каналы влияния – проявляют себя из внутренних тонких планов и действуют вовне через человека – с его участием или без
Поэтому основная задача става – блокирование возможности для сущности проявиться любым образом в нашем мире
Было сделано много вариантов става, проведено много испытаний, данный вариант итоговый, наиболее лаконичный, функциональный и действенный.
Мелкие, средние сущи вылетают быстро, сильные сущи или каналы блокируются, но разово не устраняются, у них идет первоначальная негативная реакция. Сначала я подумала, что нужный эффект не достигнут, но потом вспомнила классические случаи экзорцизма – для них характерно такое поведение сущей, и изгнание проводят в несколько этапов.
Название става "злой" - связано с тем, что мы не заботимся о состоянии человека-носителя сущи.
Став предназначен для случаев осознанного симбиоза человека с подселенцем, совместно вредящих окружающим, подойдет для борьбы с колдунами, магами.

Рубрики:  руны(чистка)

Став Исправление дефекта речи

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Исправление дефекта речи. Авторы Сэм и Прозерпина.

5916975_LSrwFuixaZ0 (262x193, 6Kb)

Исправление дефекта речи
Авторы ув. Сэм и Прозерпина.

Из отзывов: " Здравствуйте!Я рисовала формулу на плече сына 7 лет,ходил он с ней несколько дней,речь стала лучше,чётче и прям рот не закрывался,всё говорил и говорил,формула очень хорошая."

Формула для исправления дефекта речи после болезни и не только . 

Хагал + Беркано + Ансуз + Уруз + Тейваз + Наут + Соуло + Кано + Вуньо . 

Хагал - разрушает те преграды которые мешают человеку нормально говорить. 

Беркано -дает обновление речи. Помогает ей восстановится 

Ансуз - это речь - т.е. она помогает быть ей более связанной и внятной, правильно изложенной

Уруз - это сила которая помогает нам ускорить процесс восстановления речи. А ели учесть что в формуле вписана руна соль, то дает нам дополнительно хороший лечебный эффект

Тейваз - укрепляет волю и разум, для быстрого излечения и восстановления

Наут - принудительно убирает блоки которые мешают человеку нормально говорить

Соуло - дает силы, наполняет человека исцеляющей энергией, дает возможность нормально восстановится речи. 

Кано - помогает выражаться четко и понятно, так же помогает обрести ясность мысли, убирает страхи человека которые тоже могут блокировать речь 

Вуньо - дает радость от общения, дает уверенность в себе и своих силах говорить правильно и легко, улучшает общее состояние.

Райдо - указывает нам путь для исцеления, объединяет и гармонизирует внутреннее состояние человека что помогает восстановлению речи

Отал - помогает улучшению физ. состояния и речи

Йера - Начало важного дела, и успешное завершению лечения.устраняет препятствия мешающие достижению цели. усиливает и закрепляет результат.

Рубрики:  руны(для здоровья)

Став "Кету". Автор Радха

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Кету". Автор Радха

5916975_OCdc88u91fo (512x300, 8Kb)

"Кету" став богатства. Автор Радха

Став богатства. 
На основе ведовского ритуала. Обращение к кладбищенской земле, которая "не только взять, но и дать может". По сути - Кету, который способен принести как великую бедность, так и большое богатство. Но при определённых условиях.
Итак: руна Калк - мел (Кету), в аспекте Вуньо, которая т.ж. является и флагом (благоприятный символ Кету), которая при соединении с рунай Габе, представляет мёртвую землю, которая одаривает. Райдо - ритуал, движение, выход на Юпитер. (кентавр) - Эхваз. В соединении с которым и происходит необходимый нужный аспект. в следствии чего происходит переход на Уруз - Феху- Вуньо. 
В носителе необходимо избегать белых и серых цветов. Предпочтение золотистым, жёлтым, оранжевым. Делается только в полнолуние, в четверг, ночью. Лицом на северо-запад. Выгравированный, либо вырезанный знак окрашивается шафран+кровь из указательного пальца с левой руки+эфирн. масло мирта. После того, как амулет создан, его можно положить на стол, поставить с 4-х сторон благовония мирта или эвкалипта и окурить.

Рубрики:  руны(денежные)

чистка Сюрикэн

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чистка Сюрикэн

Чистка "Сюрикэн" Bast

Изображение


Поделюсь с вами еще одной проверенной формулой, став называется «сюрикэн». Формула изначально создавалась как денежная чистка. Применялась в случаях, когда неожиданно начиналась полоса неприятностей. Вот еще вчера было все хорошо и радужно, а сегодня вдруг ни с того, ни с сего – все повалилось. На объектах с длительным застоем – не пробовалась, просто нет подходящих объектов если кто решит попробовать став как текущую денежную чистку и отпишется – буду признательна
Интересные результаты формула показала, когда применялась с целью пробития контурного решения. Например: чтобы чиновник Вася завтра подписал акт выполненных работ. И на фото Васи. Но только на очень конкретные действия. То есть на то «чтобы кто-то купил квартиру» - не подойдет, а вот на то «чтобы петровы купили квартиру и на этой неделе перечислили деньги» - подойдет.
Вязь лагуз + феу (зеленая, лагуз более темный, феу – ярко зеленая) – обозначение денежного канала. Лагуз – обозначение направления, феу – собственно само направление.
4 соулу – (на рисунке – красного цвета) – позволяет быстро и качественно достичь цели, которая указана в намерении, попросту пережигая препятсвия.
4 уруза – (на рисунке – синие) – работают как батарейки, давая силу формуле, обеспечивает толчок в застоявшемся деле.
На втором плане появляются 4 тейваза (синяя ножка и красная шляпка), которые направлены на вязь лагуз+феу. 4 тейваза обеспечивают точность, скорость и попадание в цель, то есть исполнение намерения.

Рубрики:  руны(чистка)

ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ

1454059930_1 (700x517, 314Kb)

Для этой кофточки понадобилось

300 г пряжи ярнарт бегония 100% хлопок (50г- 169м),

крючок 1,5

Читать далее...
Рубрики:  вязание топики

Став "Снайпер". Автор Бьорн

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Снайпер". Автор Бьорн

5916975_0_14decc_46cd4c5e_L (500x492, 22Kb)

Одна из самых простых атакующих банд-рун
Часто пользуюсь, легко находит цель по общим признакам, когда не знаешь кто конкретно вредит.
Бьет по врагу без промаха, сбивает колдовскую работу против вас, вредит...
хорошо юзается также на фото

Рубрики:  руны

Став Доля и недоля Чистка с возвратом.

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Доля и недоля Чистка с возвратом. Счастливая доля. Авторы Runava & Velya

5916975_wBlhZ6a (473x640, 106Kb)5916975_f87afb14bdba (640x304, 31Kb)

Автору картинки - большая благодарность.

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ;D )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

Velya пишет:оговор простой, левая сторона оговариваете саму недолю. далее пер. зерк Лагуз отдает все это злосчастье обратно, врата Турисазов отсекают(зерк)и переводят оператора в новое состояние через врата Турисаза, с новым чувством радости благополучия и благосостояния на всех планах бытия. далее стандартное завершение для любого става или формулы.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

И ещё
Так,по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД"есть.

Надеюсь, что всё сделала правильно.  

Рубрики:  руны(чистка)

Став Пересадка (Работы с сознанием). Автор Pracktick13

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Пересадка (Работы с сознанием). Автор Pracktick13

5916975_0Z_NT8SlnWs (604x430, 52Kb)

Пересадка [Работы с сознанием]

Став на пересадку сознания. Сознание, мысли, чувства людей обмениваем друг с другом.
Это не переклад, а обмен.
Спектр применения широк от любовных дел до порчи.

Вязь на голове (1 и 2):
Маназ- человек
Ансуз- сознание,мысли,вся мозговая деятельность.
Гебо-чувства и эмоции( любого характера)
Наут+Перт- доступ к человеку(к сознанию и чувствам)
2 Тейваз пп.- снижаем сопротивления и волю.
Цент:
Перт+Наут- принудительное построения канала транспортировки, проводник для движения
Второй план: 
Лагуз- собственно течение,поток,который только помогает каналу.
Движок:
Эваз+Райдо-сама транспортировка
Альгиз-защита движка(чтобы "продукты" головного мозга по дороге не растерялся,от столкновения при транспортировке ) 
Второй план:
Тейваз-так же помогает движку,силы для него же.

Пример применения:
Кроль №1 не любит,полное безразличие,но он Вами любим-Кроль№2 без ума,но Вами не любим.
Пересаживает от одного к другому чувства и мысли. В итоге №2 от Вас отходит,а №1 испытывает чувства №2.
В порчельном варианте это отклонения психики, суицид и т.п.

Серия сообщений "Переклад/Капир/Крадник":
Часть 1 - Две формулы для переклада любовных страданий и чувств.Автор Анвар.
Часть 2 - Став Отобрать что (крадник). Автор lov_ushka
...
Часть 35 - Став Крадник. Автор kas-sandra
Часть 36 - Став "С миру по нитке". Автор Wizard_compa
Часть 37 - Став Пересадка (Работы с сознанием). Автор Pracktick13
Рубрики:  руны(отношения)

Став Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия). Автор Fiona

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка солью.

5916975_qDjuOoXdACk (550x413, 47Kb)

Любое магическое действие нужно накладывать на «чистый лист», то есть прежде, чем начинать работать с человеком, его нужно основательно почистить. Чистка так же проводится перед целительством, при подозрении на магическое воздействие на объект: сглазы, порчи, проклятия, привороты-отвороты-рассорки и т.д. Да и просто при плохом самочувствии, наличии навязчивых состояний, дурных мыслей и апатии. И в этой статье я хочу рассказать о нескольких способах чистки, применяемых мной и у меня работающих. Замечу, что все процедуры очищения следует делать только на убыльной луне!!! Первый, наиболее действенный и потому часто используемый и любимый, – чистка с помощью соли. Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку. Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала. Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно. Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

(из инета)

Рубрики:  эзотерика

Став Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия). Автор Fiona

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия). Автор Fiona

5916975_tsfrF7kLv6c (483x604, 28Kb)

Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия). Автор Fiona

Манназ- оператор
Перт- то, что делает тайное явным
Квеорт- погребальный костер, который выжигает все в пепел
Руны второго плана
Лагуз- сами каналы, по которым идет воздействие
Тейваз- точечное попадание в цель- отжигаем именно те каналы, через которые идет воздействие.
Уруз- сила , с которй идет отжиг

Порядок нанесния рун- Манназ, Перт посолонь, Квеорт противосолонь

Оговор- Пусть будут обнаружены на моей ауре (Манназ) все каналы (Лагуз) по которым на меня идут НМВ. Пусть эти каналы (Тейваз) будут выжжены (Квеорт) с моей ауры силой (Уруз)погребального костра в течении 3-х дней с момента нанесения формулы

Комментарии Ваннадис:" Работа с отжигом хорошая Руны подобраны правильно, структура очень хорошая у става, все правильно рассчитано и сделано, оговор составлен отлично.Я насколько поняла Вы специально сделали полностью став "закрытым",чтобы ничего не проскользнуло и не осталось, поэтому Манназ полностью закрыт в Перто, все хорошо и правильно, единственное больше 3 дней лучше не держать,потому что потом все должно восстановиться до нормы, и человек должен восстанавливаться, а если оставить дольше,то отжиг будет выжигать дальше, работа сильная, поэтому надо поаккуратней в плане времени применения."

Рубрики:  руны(чистка)

Став Для похудения.

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Для похудения. Автора не знаю

5916975_watermarkedstavnapohudenije (525x700, 55Kb)

Чтобы руны для похудения начали работать, достаточно нанести это изображение на любую поверхность и держать поблизости от себя. Можно вышить рунический став на ткани, можно вырезать на деревянной дощечке, а можно попросту нарисовать фломастером на бумаге! Но в процессе нанесения необходимо четко представить желаемый результат и удерживать его в своей голове.

В составлении этого става были использованы руны, каждая из которых оказывает особое воздействие:
• тейваз символизирует идеальный конечный результат – отменную фигуру без намека на лишние килограммы;
 райдо здесь олицетворяет активность, жизненную энергию, занятия спортом;
• турисаз поможет справиться с тягой к запрещенным продуктам;
• ингуз, в которую заключены вышеназванные, является своеобразным символом обмена веществ, происходящего непрерывно в нашем организме.

Таким образом, этот простой рунический став оказывает комплексное влияние на организм, что обуславливает его отличную результативность. С одной стороны, активизируются природные силы, а с другой – идет влияние на сознание человека. Многие, кто уже попробовал нанести узор из рун, смогли преодолеть трудности, связанные с похудением.

Серия сообщений "Похудение":
Часть 1 - Став Для похудения. Автор Vinany
Часть 2 - Став Ева (убираем лишний вес). Автор Filomena
...
Часть 28 - Став Лепослим (для снижения веса и моделирования контуров тела). Автор Anabella
Часть 29 - Став Для похудения и красоты. Автора не знаю
Часть 30 - Став Для похудения. Автора не знаю
Рубрики:  руны(для здоровья)

Став Баланс гормонов. Автор Visenna

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Баланс гормонов. Автор Visenna

5916975_hormonbalance (664x427, 106Kb)

Став для восстановления баланса гормонов
Манназ - сам гормональный баланс человека 
Эваз - сдвигаем дело с мертвой точки
Гебо - идеальный баланс
2 Кано - запуск программы восстановления
Ансуз - воздействие на разум

Вязь Пеорт+Вуньо+Феху, как получение здорового организма 
Беркано + Райдо, так же способствуют поставленной цели
Формула восстанавливает баланс гормонов. Став тестирован мной лично(Висенна).

Рубрики:  руны(для здоровья)

Став От простуды. Автор Lana G

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став От простуды. Автор Lana G

5916975_stavotprostudi (509x386, 55Kb)

Став от простуды

2 феху - лечит респираторные заболевания,как таковые, снимает головную боль
2ансуз перев. - лечит бронхиты и насморк
2 уруз -лечит дыхательные пути, восстанавливает силы(но повышает давление-гипертоникам быть осторожнее)
2 вуньо - лечение дыхательных путей
гебо+эваз - от кашля и температуры
Можно использовать, если простуда у ребенка.

Рубрики:  руны(для здоровья)

Став Для раскрытия видения. Автор Schtolz'a

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Для раскрытия видения. Автор Schtolz'a

5916975_ar1 (586x548, 84Kb)

В исходном варианте
Кано-Вуньо-Логуз

В ходе личного тестирования была добавлена Гебо(да простит меня великий и ужасный)

Рабочие руны
Кано – это воплощение,ясность,раскрытие.
Вуньо в этом ставе значит хорошие эмоции, знание переходит в понимание.
Логуз интуитивное, истинное знание.
+
Гебо как получение эмоций в результате взаимодействия

То есть, видение открывается через переживание эмоций.

Отдельное спасибо pikaso7 за помощь в оформлении.

Рубрики:  руны

став Прощай, запор!

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Прощай, запор!

став Прощай, запор! автор Slava

Перт - живот с кишечником
Лагузы - жидкость, которая в норме у всех находится в кишечнике и связывается с каловыми массами для их разжижения
Ингуз (в первом варианте) - подлечивает причины, вызвавшие запор (чаще всего это печень и желчный пузырь)
Райдо - их три в первом варианте (одна явная и две формируют Ингуз), и две - во втором, ускоренно выводят фекалии наружу.
Дагаз (во втором варианте) - перемешивает воду и кал и способствует перистильтике кишечника

Отдельное спасибо Иммотралу

Тестирован. Оговорюсь, что может использоваться не только как целительная вязь.125.jpg

Рубрики:  руны(для здоровья)

Став Яростный Дракон. Автор Вальгард

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Radmillla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Яростный Дракон. Автор Вальгард

5916975_h7FhuYwRD4Q (430x604, 63Kb)

Став Яростный Дракон 

Модернизация ,става ,страж ув Sinais/,и его усиление .выполняет защитные Функции ,,энергии требует хорошо ,но и результативность хорошая Думаю Будет .Став Пока Не Тестирован /
что и ув.sinais в ставе страж руны Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, зиу, соль, sigur-runir,только еще Добавлены Руны маназ,эваз,дагаз,Турисаз еще и тейваз,и альгиз.

Рубрики:  руны(помощник)


Поиск сообщений в ЛАКОСТ
Страницы: 1039 ... 1008 1007 [1006] 1005 1004 ..
.. 1 Календарь