-Цитатник

Без заголовка - (0)

Медное наследие. Медное наследие. Медь знакома каждому человеку, её применяют в огромных колич...

Без заголовка - (0)

НАША МАТРИЦА НАША МАТРИЦА Игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупн...

Без заголовка - (0)

✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? ✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? Заметь, не все шли с Мойшей. ...

Без заголовка - (0)

Наша общая реальность, которой нет… Наша общая реальность, которой нет… Представьте, что вы ни...

Без заголовка - (0)

На Земле идёт война, и идёт она давно — не та, что по новостям показывают, а настоящая, глубинная. О...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11087
Комментариев: 15638
Написано: 27504


"ОШИБКА МОЛОДОСТИ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tigressk   обратиться по имени Пятница, 04 Октября 2013 г. 11:36 (ссылка)
А что мешало восторгаться мужем? Когда был еще "муж". И смотреть восхищенно. И хвалить. И когда деньги появились - начать о себе заботиться, о душе и теле. Легко для своего собственного ега обвинять молодую охотницу. А ведь все мужчины хотят восхищения и понимания. Тем более когда есть за что (бизнес прибыльный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:04ссылка
Вот-вот...Такие и "восхищаются" на халяву.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:38ссылка
не всегда восхищение и уход за собой предотвращают уход мужа. Это уж поверьте! видела не единожды. Просто мир перевернулся и то, что раньше было неприличным и даже грехом, теперь вдруг становится нормой.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Октября 2013 г. 23:14ссылка
а знаете как глупо и смешно со стороны смотреться восхищения от молодых куриц к своим папикам, как это все не естественно и фу.., и чтобы там не говорили, разница в возрасте в отношениях играет роль, ну не может престарелый мужик удовлетворить молодую девушку, финансовые вопросы не идут в счет. Так что дяди четко понимайте если вам сыпят комплименты, то не за вашу потенцию, а за деньги!
любитель_оперы   обратиться по имени Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:19 (ссылка)
здесь можно только посочувствовать..( когда я рассталась со своим---я как то измениласб. такое ощущение что рюкзак старый тяжелый сбросила. Не жалею ни одного ни одного дня. Собралась и стала работать. )
Ответить С цитатой В цитатник
alena74   обратиться по имени Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:42 (ссылка)
очень страшная и тяжелая ситуация сложилась. Видимо если муж так реагирует на напоминание о сыне, то где-то подспудно, в душе он понимает роль жены и семьи в его жизни. Но признаться не хочет и это выдает в нем отвратительного низкого человека.
Тут два варианта: либо бороться за мужа, либо принять как есть и дальше расчитывать на свои силы. Бог все равно все на свои места поставит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку