-Рубрики

 -Цитатник

Интересные плакаты о ВОЗ распространяются по США "Познакомьтесь со своим новым врачом — Гебрейесусом - (0)

Интересные плакаты о ВОЗ распространяются по США "Познакомьтесь со своим новым врачом — Гебрейесусом...

Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! - (0)

Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! Часть семинара...

Япония запретит вакцинированным людям сдавать "испорченную кровь. - (0)

Япония запретит вакцинированным людям сдавать "испорченную кровь. Япония запретит вакцинированным...

Технологии расчеловечивания - (0)

Технологии расчеловечивания 1. Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного ...

Как русский классик представлял себе наше либероидное время или Пропала совесть - (0)

Как русский классик представлял себе наше либероидное время или Пропала совесть Пропала совесть...

 -Метки

Apl wellness агрогомеопатия акция ангина аутонозод белая раса бизнес биорезонанс будилка-переходилка вакцина ветеринария ветеринарная гомеопатия ветеринарный врач гомеопат вирус виталий сундаков возрождение духа расы восстановление здоровья галина фирсова гомеопат гомеопатическая книга гомеопатия гомеопатия для животных грипп дзен порядка душа евангелие от дионисия единое знание екатерина гаури екатеринагаури елена реунова задорная нумероло зачем я живу здоровье знания игорь горюшинский йога кабир как изменить жизнь к лучшему карма клуб здоровье семьи концепция общества человечности кос красота курсы массажа лао-цзы лев клыков лечение лечение животных лихорадка любовь малые дозы массаж махавира медитация медицина мечта мир мир любви молитва молитва-манифест молодость мудрость мужчина и женщина мясников наводим порядок в жизни народное преображение великой руси народный доктор новый мир новыймир нравственность обучение массажу онлайн школа для женщин и девушек орз освобождение сознания очищение кармы очищениекармы переход в так предназначение придумано в ссср пробуждение генетической памяти людей простуда профилактика профилактика заболеваний психолог психотерапевт путь в новый мир развитие родина руны вещего олега русские – это взрыв мозга самомассаж светоносность свобода от стереотипов синтез-фолль солонько игорь викторович сопровождение беременности у собак сорадение ступенчатая аутоиммунная очистка творец температура увеличение продолжительности жизни утерянные страницы евангелия учение христа царствие божие царство небесное черты характера школа массажа школа сорадение эмоции эпидемия хронических заболеваний этимология русской жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2013
Записей: 10468
Комментариев: 17704
Написано: 29067


Почему на коже появляются папилломы и бородавки???

Пятница, 02 Апреля 2021 г. 06:28 + в цитатник
Кандиломы папиломы (400x316, 156Kb)"Существующая классификация гинекологических заболеваний относит кондиломы у женщин к воспалительным процессам вирусного происхождения и рассматривает их как фактор риска для возникновения рака... "

Хрень,конечно полная,кроме темы про "рак".
Вирус не при чем. Просто после обнаружения вирусов как таковых в ход пошла "вирусная теория происхождения" любых заболеваний.
Не так все это. К том уже вот бы "вирусы и лечили",так единственная тема "удалять",что нельзя делать категорически.
Был реальный случай,мужчина в 70 лет имел на животе бородавку,большую. Вот "соседи и сказали" удалить... Лазер -чик и все. 3 дня он после этого прожил.
Схема образования самая простая : здесь в организме больше материи чем энергии. Поэтому энергии на поддержку не хватает и избытки "складируем" до лучших времен.
Именно поэтому все эти "чудеса"могут как появляться так и исчезать...сами,что характерно для "детских бородавок".
Поэтому все это "временная форма компенсации организма",когда он дол поры до времени все это "складирует" на коже. И если в ход идет хирургия - это "запрет пользования складом" и все может "потечь совсем в иную(нехорошую...)
Сторону. Это по-простому,но все именно так,что бы Вы знали...
Так что наличие на коже этих чудес - это как звонок - пора срочно полечиться."Полечиться" у нас это "помочь организму разобраться со складом".Читать далее...

Серия сообщений "Информационная медицина":
Часть 1 - Микроволновый резонанс. Откуда все взялось?
Часть 2 - Что такое микроволновый резонанс.
...
Часть 34 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПО ПРОЕКЦИОННЫМ ТОЧКАМ НА ГОЛОВЕ И ШЕЕ.
Часть 35 - Причины возникновения аллергии и их устранение.
Часть 36 - Почему на коже появляются папилломы и бородавки???

Рубрики:  Гомеопатия
Гомеопатия - это натуральная система медицины, безопасная и эффективная в лечении большинства болезней, основанная на принципе "подобное лечат подобным". Эта терапия оперирует бесконечно малыми дозами веществ, большие количества которых вызвали бы у здорового человека симптомы той же болезни, вторую эти вещества лечат. К примеру, выпитый на ночь кофе часто приводит к бессоннице, однако в гомеопатических дозах окажет успокоительный эффект и вызовет сон. В свою очередь, нитроглицерин вызывает пульсирующие головные боли, а в ничтожных гомеопатических дозах - лечит головную боль.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Метки:  

Процитировано 23 раз
Понравилось: 15 пользователям

желла   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2021 г. 06:48 (ссылка)
здорово !!!! попробовала терапию... буду ждать результата.. у меня вскочила на пальце бородавка и мешает... Благодарю за сеанс.
Ответить С цитатой В цитатник
кэткэт1   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2022 г. 16:33 (ссылка)
удалила бородавку аптечным Веррукацидом. Как делать прописано в инструкции и ничего сложного нет. Вокруг обмазала жирной мазью и капала на бородавку. Отпала в течение недели. Новые не появились. Хорошее средство оказалось.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку