се для дневника |



Метки: Разделители |
Все для дневника |


Метки: Фон в разном цвете |
РАМКИ |
Серия сообщений "смайлики":
Часть 1 - Снежинки с Кодом
Часть 2 - Смайлики на все случаи
...
Часть 4 - Животные
Часть 5 - Футбол
Часть 6 - Коллекция смайликов
Часть 7 - Цветы,букеты
Часть 8 - Смайлики электронные письма, @
...
Часть 38 - PixelArt, анимация: Sponge Bob
Часть 39 - Смайлики морские, профессии,солце и луна
Часть 40 - Клоуны анимашки
Метки: Коллекция смайликов |
РАМКИ |
|
Метки: РАМКИ |
РАМКИ |
Метки: >Восточная рамка |
ПОЗДРАВЛЕНИЯ |
Метки: ПОЖЕЛАНИЯ |
разное |
Метки: Надписи для комментариев + код |
Часы |
|
Часы |
Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...
Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/
Часы - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/
Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/
Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/
| 1 2 3 | 4 5 6 |
Метки: Часы |
Часы |
|
Часы |
Метки: >Онлайн-будильник |
Часы |
Метки: Часики в цветах |
Аватарки |
Метки: Очень симпатичные аватары! |
все для малыша |
Метки: Почемучка |
все для малыша |
Метки: ДЕТСКОЕ. |
все для малыша |
Метки: Ссылочки для детишек |
все для малыша |
Метки: Добрая...добрая сказка |
все для малыша |
Раз - волнушка, два - волнушка,
По грибы пошла старушка.
Целый день в лесу ходила
И волнушкам говорила:
Раз - волнушка, два - волнушка,
Ждёт вас новая кадушка. -
Начинаем новый кон,
А поганка, выйди вон!

На высокой кочке
Стоит большая бочка.
Пчёлы бочку стерегут,
Мишке мёду не дают.
Раз, два, три, четыре, пять,
Я иду тебя искать!
- Где, комарики, живёте?
На лугу или в болоте?
- Мы живём на кочке
В маленьком цветочке.
Зорька занимается -
Домик открывается!

Раз - малинка, два - малинка,
Ела ягоды Маринка,
И в корзинке у Маринки
Не осталось ни малинки.
Кто по ягоды пойдёт,
Тот корзиночку возьмёт!

Я сажала огород,
Вырастай, мой бутерброд,
С луком и редиской,
Петрушкой и сосиской.
Раз, два, кончен счёт,
Открывай пошире рот!

Раз - ду-ду, два ду-ду,
Мы играли в чехарду!
Я лягушка-попрыгушка,
Ты лягушка-поскакушка,
Мы лягушки - прыг да скок
Из болота на листок!
Боб бобу сказал:- Бу-бу,
Не качайся на дубу,
Прилетит на дуб скворец,
И тебе придёт конец.
Раз, два, три, четыре, пять,
Время солнышку вставать,
А к обеду на часах
Солнце прямо в небесах.
Шесть, семь, восемь, девять, десять,
Солнце спит на небе месяц.
Разбегайся кто-куда,
Утром новая игра!

Мы лепили куличи,
Прилетели к нам грачи.
Первый грач испёк пирог,
А второй ему помог.
Третий грач накрыл на стол,
А четвёртый вымыл пол.
Пятый долго не зевал
И пирог у них склевал.
Раз, два, три, четыре, пять,
Выходи грачей считать!

Строим замок из песка,
Крыша будет из листка,
Стены сложим из камней,
В ров скорей воды налей.
Мостик поднимается,
Битва начинается!
Метки: Считалочки |
все для малыша |
Оладушки "ОТЛИЧНЫЕ"

Ингредиенты:
• Кефир - 250 мл
• Сметана - 250 г
• Яйца - 2 шт.
• Разрыхлитель для теста -1 ч. ложка
• Мука - 2 стакана
• Соль - по вкусу
Для начинки
• Яйца - 2 шт.
• Зеленый лук - 1 пучок
Приготовление:
1. Яйца (2 шт.) опускаем в кипящую воду и варим 10 мин, охлаждаем, очищаем от скорлупы и мелко нарезаем.
2. Лук моем и мелко нарезаем.
3. Готовим тесто: яйца (2 шт.) ополаскиваем, разбиваем их в мисочку, добавляем сметану, кефир, муку и разрыхлитель. Перемешиваем.
4. В тесто добавляем измельченные яйца и лук. Солим и перчим по вкусу. Перемешиваем. Даем тесту постоять 5 мин.
5. На сковородку наливаем растительное масло, разогреваем и ложкой выкладываем тесто. Жарим оладьи с двух сторон.
6. Готовые оладьи подаем к столу со сметаной.
P.S. В тесто для оладьев можно добавить измельченные на терке кабачки или патиссоны - блюдо приобретет другой вкус. А если отварить яйца с вечера, время приготовления блюда утром значительно сокращается.
Метки: Блюда для детей |
цветы |

Метки: >Живемкак в тропиках. |