-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгениявикторовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание плетение из джута реставрация и ремонт мебели холодный фарфор шитье дизайн интерьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2013
Записей: 2193
Комментариев: 33
Написано: 2309

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2018 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье >Желатин. Морщин не будет

3416556_XCBCk6qbEO0_2_ (604x341, 45Kb)

Желатин. Морщин не будет

Желатиновый крем против морщин

Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. 🔺 🔺Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для

одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Маски из желатина для омоложения кожи

Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.

Омолаживающая маска из желатина с бананом

Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания. Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.

Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

Маска от морщин из желатина с глицерином и медом

Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов. Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.

Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.

#уход_за_лицом@woman_corner

http://vk.com/feed

 

#уход_за_лицом@woman_corner

http://vk.com/feed

Рубрики:  косметика

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana_marf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Протрите этим любой шрам, морщину или пятно на коже и посмотрите, как они исчезнут через несколько минут! Даже врачи удивлены!

Чистая кожа — это то, чего все хотят достичь, и поэтому люди тратят много денег на дорогостоящие процедуры и продукты, которые обычно не работают.

К счастью для вас, в этой статье мы собираемся представить вам волшебную смесь! Просто протрите этим любой шрам, морщину или пятно на коже, и вы увидите, как они исчезают очень быстро!

Это легкое естественное средство, которое сделает вашу кожу гладкой и блестящей! Основным ингредиентом этого невероятного средства является мед, нектар, произведенный пчелами, который обладает способностью улучшать кровоток в вашей коже.

Эта маска устраняет пятна, угри и морщины на вашем лице, и вам не понадобится много времени, чтобы подготовить ее. После этого просто протрите этим любой шрам или пятно, и все!

Вот что вам нужно сделать:

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 столовая ложка порошкообразной корицы
1 чайная ложка лимонного сока
1 столовая ложка мускатного ореха
1 чайная ложка органического меда
Приготовление:
Смешайте все ингредиенты в миске, пока не получите густую пасту. Если у вас чувствительная кожа, добавьте больше меда. Мед может облегчить воспаление на вашей коже, хотя это не рекомендуется для людей, страдающих розацеа, потому что они могут расширять кровеносные сосуды. Некоторым людям нравится добавлять в маску белую или зеленую глину. Если он становится слишком густой, добавьте немного воды.

Перед нанесением маски хорошо промойте лицо водой и мылом. После этого добавьте свой любимый увлажняющий крем.

Потрите этим любой шрам, морщину или пятно и все, что затрагиваем эту область, и не бойтесь, если вы начнете чувствовать щипание или зуд! Это означает, что маска уже работает. Повторяйте процесс каждый день, и ваша кожа будет более мягкой и блестящей за очень короткое время! Просто протрите этим на любой шрам, морщину или пятно, и через некоторое время результаты будут неизбежны!

Взято из «http://fithacker.ru/articles/etim-na-lyuboy-shram-...minut-dazhe-vrachi-udivlenyi/»
Рубрики:  косметика

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампунь из соды: ваши волосы будут расти как волшебные!

Читать далее...
Рубрики:  косметика

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 03 Июля 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения anitella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 интересных домашних женских хитростей.

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!

7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.
Рубрики:  косметика


 Страницы: [1]