Мода для полненких дам...(часть 6) |
|
Мода для полненких дам...(часть 4) |
|
Мода для полненких дам...(часть 3) |
|
Мода для полненких дам...(часть 2) |
|
Мода для полненких дам...(часть 1) |
|
Сумочка для маленькой принцессы |

Автор - Elena.ost
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте активную ссылку на источник!
http://stranamasterov.ru/user/9321
http://stranamasterov.ru/node/207957
Вязаная сумка из квадратов для маленькой принцессы.
Пряжа турецкая - 100г, крючок №3.
Квадрат - 7Х7 см (17 штук). Размер сумочки - 26Х14см.
Ручка - шнур-гусеничка. Внутри сумки подшит подклад.
Застежка - липучка.
|
Летний комплект крючком |
|
Сногсшибательная грибная икра! |

Прошлая осень порадовала нас изобилием грибов. Я их и мариновала, и сушила, и замораживала, и солила... Когда пришла пора опят, уже не знала, что с ними делать. Вот и решила запастись икрой. Очень удобно-зимой открыл баночку и хоть ложкой ешь, хоть вареники делай, хоть блинчики фаршируй... Все зависит от фантазии, куда применить такое лакомство.
|
Вязание. Шапка с косами и эффектом градиент. Мастер-класс |
Прошедшие полгода я буквально провожу всё свое свободное время со спицами в руках, вяжу-перевязываю, вдохновляюсь и творю. Шапки, шарфы, свитеры, кардиганы... Если у вас еще не наступила весна и есть желание порукодельничать – приглашаю вас связать теплую, или не очень, шапку. Мне очень нравится наблюдать за профессиональными вязальщицами в инстаграм, их фотографии пестрят различного рода плетениями и излучают вдохновение – только сиди, впитывай да направляй в правильное русло) Когда одна замечательная девочка попросила связать ей шапку-сюрприз – я долго не думала и решила впервые попробовать данный вариант плетения и добавить к нему эффект градиента. Для этого МК я запаслась простой пряжей и связала вторую шапку с таким узором – синюю с серым. Её мы и будем вязать)
|
Летний кардиган и топ |
|
Объёмный цветок крючком от SHERU |
Лепестки выполняются в процессе вязания сетчатой основы с использованием бусинок. Пряжа ангоровая: 60 % акрила, 40 % мохера, метраж 500 метров в 100 граммах. Бусинки. Крючок 2 мм или 2,5 мм.
|
Элемент крючком от SHERU |
|
Ажурный жакет. Вязание спицами. (Узор). |
|
|
Шапка "Ушки". |
Девочки, кто хотел связать ШАПКУ С УШКАМИ?
|
trong>Топ с центральным ажурным узором |
|
Красивые вязаные кофточки для девочек. |

автор 梅景





http://meijing5759.blog.163.com/blo...20122411848231/















http://www.stranamam.ru/post/2651490/








МК зубчатого края:
http://vse-sama.ru/uchebnyj-kurs-dl...zubchikami.html
Фотографии в альбоме «Модели» volkova-july

http://www.stranamam.ru/post/2568141/
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
http://www.stranamam.ru/post/2313941/


Размеры: 3-6, 6-9, 9-12 мес.
По максимальному размеру получилась кофточка примерно на рост 100-104 см
Вам потребуется: 350 г пряжи Mondial Giada (50г - 140 м, 70% мериносовая шерсть, 30% шелк);
прямые спицы № 2.5 и 3.5; 6 пуговиц.
Описание здесь: http://knitting.com.ua/olga_bubbles_db.html
ОПИСАНИЕ НА http://parijanka.net/








































источник: 幸福与编
Жакетик для малышки
взято с китайского сайта bianzhirensheng.com
автор 天边云彩yhy




![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()














Ссылка на сайт:http://www.crown6.org/publ/tvorchestvo_ruk/vjazhem_seti/vjazhem_detjam_3/7-1-0-3024
|
шапочка и снуд для Катерины.белый с зелеными бусинами. |
|
Без заголовка |

Мне было страшно взглянуть на свои ноги после зимы. Сухая, тонкая кожа, мелкие трещины на пятках… Как же быть, ведь впереди — сезон открытой обуви! К сожалению, если кожа не в порядке, одним педикюром не обойтись: он лишь на короткое время решит эстетические проблемы.
Оздоровление кожи ног и ее полное обновление возможно благодаря домашним ванночкам для ног! Эти 3 рецепта наиболее эффективны при любых проблемах со ступнями: потливость ног, мозоли, натоптыши, трещины, изможденная кожа. Только попробуй, уверена, результат тебя удовлетворит!
ванночка для ног
|
Белая туника спицами |
|
Цветок крючком с лепестками навязками. |
|